Свадебные платья 2013: модные тенденции нового сезона.

Рейтинг:   / 5
ПлохоОтлично 

Любая девушка мечтает о красивом свадебном платье и принце на белом коне. Если на последнее моды нет, то на первое есть и меняется она каждый год и многие следуют ей, равняясь на новые коллекции, которые представляются нашему взору.

Какой же будет свадебная мода 2013? Давайте рассмотрим примеры свадебных платьев, которые были представлены известными дизайнерами к сезону свадебной моды 2013.

Сказать, что свадебная мода в этом году потерпела каких-то сильных изменений невозможно. Все, как и прежде – огромное разнообразие белых платьев, пышных юбок, стразированных корсетов, ажура и атласа.

Пышные и кружевные юбки

Воздушные и легкие юбки, романтические и струящиеся ткани, которые устремляются вниз, красиво ложатся и великолепно повторяют контур.

Нежные рукава

Весь мир моды помешался на старине и винтаже, поэтому не удивительно, что эта тенденция в моде коснулась и свадебных платьев. Прошлое возвращается и превращает любое платье в очаровательное и романтическое.

«Чем больше, тем лучше»

Для тех невест, которые следуют правилу «чем больше, тем лучше» дизайнеры приготовили смелые платья, напоминающие настоящее кондитерское произведение искусства. Пышные и многослойные юбки, большие банты и цветы, в общем, все, что может привлечь внимание и выглядеть необычно.

Кристаллы льда

Платья, которые выполнены из ткани покрытой микро-кристаллами, стразами и камнями Сваровски, создающие эффект мерцание льда и сияющие при каждом шаге. От них невозможно оторвать взляд. В таком платье невеста выглядит неотразимо. Подобный наряд шикарно подойдет для зимней свадьбы.

Кружева

Когда дело доходит до классики, то кружева первые, кто вызывают восторг и подобную ассоциацию. Ручная вышивка по юбке, верх в стиле Кейт Мидлтон, это ли не современная классика и платье для настоящей королевы.

Греческая богиня

Одна из самых горячих тенденций свадебной моды в 2012 году перекочевала и в новый сезон. Представьте себе элегантную и классическую греческую богиню – это как раз ее стиль. Подобное платье выглядит царственно и очень стильно.

Секси

Хотя большинство невест и предпочитают платья стандартной длины – до пола, все же находятся и те, кто хочет платье покороче. Вот для таких любительниц выглядеть секси и были созданы именно эти короткие платьица.

Красное платье

Вдохновленные традиционной китайской цветовой палитрой свадебных нарядов, символизирующих любовь и счастье, известные свадебные дизайнеры, такие как Romona Keveza, Oscar De La Renta и Vera Wang представили в своих коллекциях очень смелые и роскошные платье в красных оттенках. Конечно, не все невесты настолько смелые и могли бы позволить себе выбрать подобный наряд, но если есть предложение, то, наверняка, будет и спрос.

Автор статьи: Юлия Голикова, специально для ladies.zp.ua

Комментарии (2)
130.01.2013 20:59
Marisabel'

Интересная статья, есть очень необычные платья!

231.01.2013 13:07
Irchik_85

Спасибо за порцию такой красоты!

Добавьтe Ваш комментарий

Ваше имя (псевдоним):
Ваш адрес почты:
Комментарий:

Схожие материалы

© 2024 Запорожский женский Интернет-журнал. Все права защищены.