Что одеть на новый год 2012

Рейтинг:   / 13
ПлохоОтлично 

2012 годПо восточному календарю покровителем будущего года будет черный водяной дракон. В свои права он вступает 23 января. Это существо символизирует собой испытания и преграды, которые предстоит пройти, чтобы получить награду за свои усилия. В Китае Дракон является символом жизни и света. Поэтому предстоящий Год будет очень насыщенным и интересным на события, а также, обязательно удачным для всех начинаний.

Итак, что же одеть для встречи нового года?

Повелитель этого года любит яркие краски и блеск, поэтому ваш наряд должен быть именно таким – эффектным и интересным.

 Главными цветами для праздничного туалета будут желтые, оранжевые, золотые и красные – цвета огня, черные и графитовые, ведь год черного дракона, и конечно же, все оттенки голубой гаммы – в цвет воды. Приветствуются сочетания этих цветов, наиболее популярными будут желто-черный и красно-черный.

что одеть на новый год

Фактуры ткани могут быть самые разнообразные, но все же, предпочтение отдается блестящим и струящимся тканям, таким как атлас, шелк, бархат.

Декорировать их можно всевозможными блестками, паетками и стразами, кружевными вставками и т.д. Очень хорошо будет выглядеть платье, которое полностью выполнено из крупных паеток.

что же одеть для встречи нового года?

Фасонов новогоднего наряда просто множество: платье с широкими рукавами, напоминающие крылья дракона или с открытыми плечами, узкий крой, который красиво облегает фигуру или же струящееся платье, как водная гладь, ассиметричные и многие другие.

новый 2012 год

Обувь должна быть изящной и красивой – лучше всего выбрать блестящую обувь, например, лакированную, шикарно будет выглядеть пара туфель из кожи рептилии.

обувь на новый год

Для полного завершения образа нужны украшения и аксессуары. Всевозможные браслеты в виде дракона и змеи будут как никогда кстати.

новогодние украшения и аксессуары

Змеиные цепочки с кулонами, броши в виде символа года, серьги, кольца – многообразие придется каждому по душе. Все это может быть выполнено в золоте, серебре, платине и усыпано камнями, ведь дракон всегда был хранителем сокровищ.

Желаем Вам встретить Новый год ярко и блистательно, чтобы сохранить это ощущение праздника на все 366 дней

 

Автор статьи: Юлия Голикова, специально для ladies.zp.ua

Перейти к обсуждению на форуме

Комментарии (1)
101.12.2011 16:00
Гульжан
да очень все интересно и стильно!

Добавьтe Ваш комментарий

Ваше имя (псевдоним):
Ваш адрес почты:
Комментарий:
© 2024 Запорожский женский Интернет-журнал. Все права защищены.