Дерматология

Рейтинг:   / 0
medlas Дерматология – сфера медицины, которая занимается изучением, диагностикой, профилактикой и терапией заболеваний ногтей, кожи и волос. В medlas.com.ua лечение дерматологических заболеваний осуществляется на основании доказательной медицины. Дерматология (Киев). Когда следует посетить врача?

Подробнее...


Что НЕ стоит пить, чтоб Ваши зубы оставались здоровыми.

Рейтинг:   / 4

Наш организм на 60% состоит из воды. Для поддержания водного равновесия каждый день мы пьем кофе, чай, соки, газировку. Все мы прекрасно понимаем, что ради белоснежной улыбки необходимо избегать чрезмерного употребления чая, кофе, красного вина. Однако, даже такое, казалось бы, бережное отношение не гарантирует разрушения зубов. С чем же это может быть связано?

 

 

Подробнее...


Заживляющая мазь с маслом какао и чайного дерева

Рейтинг:   / 4

Готовлю по этому рецепту достаточно давно, с рождения старшего сына, она отлично заживляет ссадины, рынки и потертости на коже.

Рецепт:

1 ст. л. натурального пчелиного воска

1ст. л. масла какао

1ст.л. миндального масла

Подробнее...


10 причин принять участие в Марафоне Преображения на ЗЖФ

Рейтинг:   / 12

1. Преображение в команде единомышленниц. Марафон Преображения собирает участниц, которые стремятся к единой цели – стать красивее, стройнее, спортивнее и здоровее. Хорошо, если Вы можете идти к цели самостоятельно, но гораздо интереснее, приятнее и продуктивнее делать это вместе с теми, с кем Вы на одной волне!



Подробнее...


Эфирные масла в борьбе с целлюлитом

Рейтинг:   / 9

Переоценить эффективность эфирных масел в борьбе с целлюлитом, подкожным жиром, растяжками и дряблой кожей невозможно. Применяя их в составе смесей для обертываний, для принятия ванны и для массажа можно добиться видимых результатов уже через 2-3 недели.

 

 

 

Подробнее...


© 2024 Запорожский женский Интернет-журнал. Все права защищены.