Запорожский женский Интернет-журнал

Switch to desktop Register Login

Даосские практики с Натальей Давиденко методики Древнего Китая

Как стать притягательным магнитом для мужчин? Как оставаться единственной для него? Как обрести душевное равновесие, сохранить и приумножить свою энергетику, раскрыть внутреннюю сексуальность?




Секреты женского магнетизма от древне-китайских мастеров,  практики умножения и преобразования энергии, практики на повышение чувствительности органов малого таза, тайны Женской силы, молодости, здоровья.

Знакомство с Целительным ДАО – базовые практики: ВНУТРЕННЯЯ УЛЫБКА, 6 ЦЕЛИТЕЛЬНЫХ ЗВУКОВ, МИКРОКОСМИЧЕСКАЯ ОРБИТА.

Каждая женщина хочет всегда оставаться красивой, молодой, привлекательной, сексуальной в любом возрасте. И что же для этого нужно?

Основой жизни человеческого организма является протекание по нему энергии.
Даосы считают, что в нашем теле есть определенные меридианы – пути, по которым протекает энергия, дающая жизнь человеку. И если энергия протекает свободно, то мы чувствуем себя абсолютно здоровым. У нас увеличивается чувственность и чувствительность. Но если где-то энергия начинает блокироваться, то возникают проблемы, начинают возникать заболевания. Базовые Даосские практики «Внутренняя улыбка» и «6 Целительных звуков» помогут нам трансформировать отрицательные эмоции в положительные, обрести внутреннее  равновесие и покой, убирают блоки во внутренних органах, помогают беспрепятственно протекать энергии.

Практики на  открытие сердца позволяют развивать энергии «добродетелей» - так даосы называют духовные качества человека. Как только наши сердца открыты, все существование проявляется естественно, прекрасно и гармонично. Тогда мы начинаем слышать себя, и  Вселенская любовь изливается через сердечный центр и освобождает целительные энергии. В это время происходит исцеление себя и окружающих.

Что такое сексуальная энергия с позиции ДАО? Это самая сильная энергия! Именно она формирует то, что у нас в жизни, начиная от молодости, здоровья, долголетия и заканчивая развитием, богатством и реализацией творческого потенциала. Практики на повышение оргазмичности и чувствительности помогут вам раскрыть в себе истинно женские проявления, сделать сексуальную близость насыщенной и яркой, открыть в себе новое наслаждение, «услышать», полюбить и принять свое прекрасное тело.

ЧТО ВЫ ПОЛУЧИТЕ В РЕЗУЛЬТАТЕ ПРАКТИК :

• вы избавитесь от стресса, беспокойства, обретете душевный покой;

• вы увеличите свою энергетику и поднимите ее на новый уровень;

• вы раскроете свою внутреннюю сексуальность и всегда будете оставаться притягательными для своего мужчины;

• вы увеличите способность получения наслаждения как от секса, так и от жизни в целом;

• вы усилите чувствительность в органах малого таза - центра сексуальности;

• вы улучшите свое здоровье, продлите свою молодость, красоту.

Занятие ведет Наталья Давиденко, сертифицированный тренер «Целительного Дао», ученица Гранд Мастера Мантека Чиа

ОБЯЗАТЕЛЬНА ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСЬ ПО ТЕЛ.:(097)368-86-37

Сайт: http://daoforwomen.info/

Вконтакте: https://vk.com/dao.putzhenschiny

Facebook: https://www.facebook.com/groups/wwzaporizhya/