Підсумки акції "Великодній кошик"

Рейтинг:   / 0

В рамках акції "Великодній кошик" у Запорізькій дитячій музичній школі №7 булу організовано збір предметів побуту та гігієни для передачі військовослужбовцям у зону АТО. Учні художнього відділення із задоволенням малювали вітальні листівки для наших захисників. Зібрані речі та малюнки було передано через волонтерів благодійного фонду "Лебедія" у зону АТО.

 

 

Подробнее...


Акция на стоматологические услуги! Пломба - 250грн., чистка - 200 грн

Рейтинг:   / 2

Дорогие друзья сейчас вы можете полечить зубки с 10% скидкой!!!

Профессиональная чистка зубов ультразвуком, полировка резинками, щеткой всего 200 грн!!!

Действует постоянная система скидок – 15% на лечение:

Пенсионеров

Студентов

Подробнее...


Новый код бонуса: скидка 40% на французскую косметику

Рейтинг:   / 0

Наконец - то наступила весна не только календарная, но и фактическая. На улице тепло, солнце светит, цветут деревья. Хочется выглядеть красиво и ухоженно. Всемирно известный бренд французской косметики дарит прекрасную возможность приобрести декоративную косметику, средства по уходу за лицом, телом и волосами с отличной скидкой!



Подробнее...


Движение транспорта по І мосту Преображенского будет перекрыто

Рейтинг:   / 3

Как сообщает управление по вопросам транспортного обеспечения и связи городского совета, с 8:30 28 апреля до 22:00 30 апреля, в связи с проведением текущего ремонта дорожного покрытия проезжей части І моста Преображенского, движение транспорта от перекрёстка улицы С. Тюленина и проспекта Металлургов до о. Хортица и, в обратном направлении, от о. Хортица до Набережной магистрали будет прекращено.


Подробнее...


© 2024 Запорожский женский Интернет-журнал. Все права защищены.