Вселенная всегда на стороне мечтателей

Рейтинг:   / 29

У каждого из нас в жизни бывают взлеты и падения. И чем выше мы поднимаемся, тем, как известно, больнее спускаться. Но это совершенно не повод для отчаяния, ведь в каждой ситуации есть что-то хорошее и полезное. Главное, не падать духом. И, если оптимистически подумать, то падение — это прекрасная возможность научиться летать! Поэтому, лучше иногда падать, чем никогда не взмахнуть крыльями.
Но, чтобы взлететь, нужно ведь от чего-то оттолкнуться, верно? Даже если и от своих ошибок….
 

Именно так со мной и произошло 12 лет назад. 

Мне все еще страшно и может быть даже сильнее, чем когда я оказалась в чужом городе разведенная, без работы, без друзей, без поддержки (за исключением мамы), но, слава Богу, со своим жильем. И было безумно страшно, когда я, в течение 3х месяцев принимала решение уволиться с когда-то долгожданной официальной работы, с хорошей должностью и перспективой роста. И пряталась за мнимой (смешной по финансам) стабильностью, про которую все твердят, что это хорошо. Однако, теперь я точно знаю, что спустя не малый отрезок лет, мне не стыдно за то, что я очень хотела что-то изменить, но струсила.


Как же понять, когда время перемен пришло? Где он этот повод задуматься, а тем ли вы в жизни занимаетесь? Как решиться все изменить, если четко понимаете, что не тем?

 

Точного рецепта нет. Если говорить лично обо мне, то я просто больше не могла жить с ощущением, несмотря на "все как у людей", моя история вроде как еще и не началась. Это вот когда у вас нет-нет да появляется порой чувство параллельности происходящего. Вот едешь ты ранним утром в маршрутке, с трудом разлепив глаза, и проклиная все на свете, на свою стабильную работу, а в душе полное ощущение, что где-то есть другая реальность, где вы делаете что-то совсем другое, то, что приносит вам удовольствие, то, что вы не называете чертовой работой, то, что вы искренне любите (неужели такое бывает?). И происходящее с вами сейчас, на самом деле ненастоящее ну или, по крайней мере, ОДНОЗНАЧНО ОШИБОЧНОЕ, НЕ ВАШЕ. Такое себе уютное болотце, но болотце…. И подобные мысли посещают твою голову все чаще и чаще…

 

Подробнее...


Эксклюзивно в Запорожье! Упражнения для женщин (Цигун, ДАО-практики)

Рейтинг:   / 2

Даосские практики с Натальей Давиденко!

 

 



 

Подробнее...


Даосские Практики с Натальей Давиденко в Запорожье

Рейтинг:   / 3

КАК СТАТЬ ЛЮБИМОЙ И ЖЕЛАННОЙ?  КАК РАСКРЫТЬ СВОЮ ВНУТРЕННЮЮ СЕКСУАЛЬНОСТЬ И УВЕЛИЧИТЬ СВОЮ ЧУВСТВЕННОСТЬ?

Женские Даосские практики с Натальей Давиденко. Секреты женского магнетизма от древне-китайских мастеров, практики умножения и преобразования энергии, практики на повышение чувствительности органов малого таза,

 

 

Подробнее...


© 2024 Запорожский женский Интернет-журнал. Все права защищены.