10 простых советов как поднять самооценку

Рейтинг:   / 5

Многих людей преследуют неудачи на работе или в личной жизни. Но мало кто знает, что большинство неудач происходят от неуверенности в себе. Справиться с неуверенностью, вернуть веру в себя и поднять самооценку помогут несколько несложных советов.

В любой жизненной ситуации, человеку необходимо верить в себя. Например, на работе, дома среди друзей или даже отправляясь в отпуск купив горящие туры и отдыхая на пляже -

 

Подробнее...


Основные планетные влияния апреля 2014 года

Рейтинг:   / 1

Весна - время надежд и обновления, хочется радости, тепла и оптимистического прогноза. Но планеты в этом году упорно бастуют и не желают складываться в гармоничные конфигурации.

Тау-квадрат Юпитер-Уран-Плутон – основной аспект 2014 года и всего апреля. Он знаменует время поляризации, идеологического противостояния, жестких конфликтов в том числе и силовых.

 

Подробнее...


Как самостоятельно сделать заказ на iherb?

Рейтинг:   / 11

Я думаю, что многие уже знакомы с этим сайтом и пробовали их продукцию, если же вы не знаете о чем идет речь, то продукцию можно посмотреть на сайте http://www.iherb.com/ или на его русскоязычной версии http://ru.iherb.com/ 

Отзывы наших форумчанок о продукции можно прочитать в соответствующей теме на форуме http://ladies.zp.ua/viewtopic.php?f=379&t=16620&hilit=iherb  

 

 

Подробнее...


Астрологический прогноз на 2014 год.

Рейтинг:   / 5

Год будет не самым легким, но, астрологически, тяжесть напряженных аспектов, которые могли бы подпортить нам жизнь, в 2014м все же не запредельная. Бывало и хуже, и совсем недавно.

Юпитер всю первую половину года будет оставаться в Раке, что хорошо, и даже к концу мая сформирует трин с Сатурном - экономическая ситуация будет иметь неслабую подпорку в виде этого аспекта. Во второй половине года Юпитер выходит в Лев, что тоже не так уж и плохо. Но тут он движется к квадрату с Сатурном, и тучи на экономическом небосклоне будут сгущаться. Однако, точного аспекта квадрата в этом году не будет, что радует. Все таки Сатурн в Скорпионе сильно влияет на сферу кредитования и квадрат к такому Сатурну со стороны Юпитера мог бы означать кризис в этой сфере.

Подробнее...


© 2024 Запорожский женский Интернет-журнал. Все права защищены.