Свадебные платья 2014: модные тенденции

Рейтинг:   / 4

«Каждая женщина мечтает об этом дне.

Мы должны приложить дополнительные усилия,

чтобы осуществить эту мечту и сделать так,

чтобы женщина влюбилась!»

Oscar de la Renta

 

Подробнее...


Как отлично выглядеть в день свадьбы

Рейтинг:   / 5

Для каждой девушки — свадьба — самое ожидаемое торжество всей жизни, к которому она готовится заблаговременно. Но порой, мы можем что-то упустить из виду, забыть о какой-то самой простой вещи. Ниже приведены рекомендации, что помогут в день свадьбы себя прекрасно чувствовать и выглядеть на все сто.

1. Нужно накануне свадьбы выспаться. Как бы странно это не звучало, но чаще всего до поздней ночи затягиваются все самые последние приготовления, не дают уснуть и предсвадебные переживания, несмотря на то, что необходимо очень рано проснуться. Из-за этого утром усталость, разбитость, под глазами синяки. Не стоит на последний момент оставлять подготовку аксессуаров и прочих мелочей. 

Подробнее...


Как выбрать обручальные кольца?

Рейтинг:   / 4

Обручальные кольца – необходимый и очень важный атрибут любой свадьбы.

Обручальные кольца отождествляют в себе любовь и верность, единство двух любящих и верных сердец. Именно со дня свадьбы кольца, надетые на безымянные пальцы жениха и невесты, меняют их статус на мужа или жену, вместо слова "Я" появляется "Мы", и добавляется такое важное слово «Семья».

И выбор обручальных колец, по моему мнению, один из самых важных и ответственных моментов предсвадебной подготовки, ведь именно эти кольца будут для будущих мужа и жены первой семейной реликвией, с которой они не расстанутся всю жизнь.

Подробнее...


Оформление летней свадьбы – идеи

Рейтинг:   / 8

Лето – это буйство красок, жаркое, яркое солнце, вкусные фрукты и короткие ночи. Вдохновившись этим сезоном, можно организовать красивую, оригинальную и незабываемую свадьбу.

Теплые дни и ночи дарят возможность отказаться от ресторанов и кафе в четырех стенах и организовать свадьбу на природе. Сейчас много кейтеринговых компаний, которые с удовольствием помогут вам с организацией фуршета или пикника на природе. Выбирая место для проведения торжества нужно только заранее удостовериться, что вам не помешают мошки и комары.

Подробнее...


Девичник

Рейтинг:   / 5

Пятничный вечер, каждый спешит поскорее добраться домой – толпа заглатывает прохожего. И вот мимо пробегает девчонка, сжимая в руках листочки и весело улыбаясь. Очередная городская сумасшедшая подумает кто-то. Но нет – просто у девушки сегодня необычное мероприятие – девичник. И у нее есть задания квесты, выполнив которые она будет вознаграждена почетным званием невесты и веселым продолжением вечера.

Однако прохожему знать о том, не обязательно.

 

Подробнее...


© 2024 Запорожский женский Интернет-журнал. Все права защищены.