Бесплатная онлайн консультация персонального стилиста!

Рейтинг:   / 2
ПлохоОтлично 

Дорогие пользователи! Напоминаем Вам, что у нас на форуме есть отличная возможность получить консультацию персонального стилиста - Ирина Пчельниковой (прошла обучение в школе стилистики и имиджелогии у практикующего имиджмейкера-стилиста Нади Агеевой.) 

Эта услуга на нашем форуме абсолютно бесплатна! Если Вы хотите анонимно задать вопрос, то эта возможность существует, т.к. раздел консультаций доступен для незарегистрированных пользователей. Но сообщения гостей проходят предмодерацию!

"Я - персональный стилист. Главное отличие от просто стилиста в том, что стилист разрабатывает стиль какого-либо мероприятия: фотосъемки, свадьбы, сюжета. Персональный стилист разрабатывает стиль конкретного человека. Для этого я создаю Книгу стиля со всеми рекомендациями, определением цветотипа, типов фигуры, лица, с вариантами одежды, комплектов. Затем проводим анализ гардероба и - шоппинг. По желанию, естественно) Это все платные услуги - создание Книги Стиля, анализ гардероба, шоппинг-сопровождение. Я могу предоставить пример такой Книги, чтоб было понятно.

На консультации же я могу ответить на все вопросы насчет сочетаемости цветов, порекомендовать фасон, ответить на вопросы о стиле, какие они бываю, какие сейчас в моде, о трендах. Если пришлют фото - определить цветовое направление и тип фигуры, тип лица.

Могу проконсультировать - подойдет ли планируемая покупка под то, с чем собираются ее носить. Можно присылать ссылки на вещи в онлайн магазинах- расскажу, с чем носить, каких цветов аксессуары подойдут..."

Перейти в раздел консультации

Комментарии (2)
110.04.2013 15:44
Анастасияhappy007
Добрый день!Очень хочу найти себя в стиле.УЖе 4 года сижу в дикрете
НО по жизни люблю легкие платица и джинсово-спортивный стиль.
НО !!После родов поправилась на 20 кг!ейчас пытаюсь привести себя в форму.Можете мне помочь в этом вопросе!Буду очеь благодарна!
210.04.2013 16:34
Admin
Анастасияhappy007, вам нужно написать в раздел консультаций Стилиста http://ladies.zp.ua/viewforum.php?f=406&start=0

Добавьтe Ваш комментарий

Ваше имя (псевдоним):
Ваш адрес почты:
Комментарий:
© 2024 Запорожский женский Интернет-журнал. Все права защищены.