В чем встретить новый год 2013?

Рейтинг:   / 10
ПлохоОтлично 

Новый год 2013 уже не за горами и нас, прекрасную половину, волнует вопрос - в чем же встретить этот праздник, что одеть, как выглядеть неотразимой? Вот сейчас и попробуем разобраться в этом вопросе. 

Обычно в подобных статьях идет упор на символ года (2013 – год змеи), но я не хочу делать на этом акцент, конечно, можно сказать, что все наряды из «чешуи» будут актуальными, но тогда мы будем все выглядеть одинаково, чего настоящей женщине хочется всегда избежать.

Поэтому будем отслеживать модные тенденции этого сезона – вот так просто, но со вкусом.

Итак, начинаем наш топ-5 модных и стильных нарядов.

Сочные и пышные юбки

Если вы относитесь к тем, кто любит выделиться из толпы и любите сочетать фактуры, то отличным вариантом будет короткое платье с пышной юбкой или просто сочетание топа и юбки. Под пышностью можно подразумевать что угодно – от юбки из павлиньих перьев, вышитой бисером, рюш, многослойной ткани, до юбок из тюля. Не бойтесь экспериментировать, вы не будете похожи на школьницу, зато отлично подчеркнете свою фигуру, характер, неповторимость и женственность.


Главное - цвет

Если главным приоритетом является цвет, то выберите наряд насыщенного оттенка – королевский синий, лимонно-желтый, золотой или даже веселый фиолетовый, прекрасно подойдут к торжеству. Добавьте немного кокетливых акцентов – красивые туфли, серьги, колье, украшения для волос и вы точно будете самой модной на вечеринке.


Ах, эти комбинезоны

Кто сказал, что комбинезон не праздничная одежда? Недавно вошедшие в моду, они продолжают нас покорять каждый сезон. Выберите комбинезон в классическом стиле, и вы будете выглядеть необычно, знойно и сексуально.


Little Black Dress

У каждой женщины должно быть маленькое черное платье – оно актуально всегда и везде и никогда не выйдет из моды, а в сочетании с яркой обувью или смелыми аксессуарами вы обретете невероятный образ.


Винтажный стиль

Этот стиль 20-х и 30-х гг. не устает возвращаться к нам каждый сезон – романтичные кружева, бисер, бахрома просто не могут оставить равнодушной. Очень многие дизайнеры в своих коллекциях используют ретро элементы, поэтому такой наряд очень модный. Добавьте в ваш образ простые аксессуары, прическу легкой волной или слегка растрепанную косу и романтический кокетливый образ готов.

Новый год 2013 является переходом между сезонами моды и, можно сказать, предрекает то, что будет модно в следующем году. Так что, забросьте теплые вещи подальше, забудьте о горячем чае, одевайте платье короче и вперед встречать праздник и новую жизнь.

И не забывайте о пословице – как встретишь новый год, так его и проведешь!

 

Автор статьи: Юлия Голикова, специально для ladies.zp.ua

Комментарии (2)
123.11.2012 11:54
Irchik_85
Надо уже что-то себе присматривать к новогодней ночи...
215.12.2012 17:24
Marisabel'
Интересные варианты платьев и новогодних нарядов...

Добавьтe Ваш комментарий

Ваше имя (псевдоним):
Ваш адрес почты:
Комментарий:
© 2024 Запорожский женский Интернет-журнал. Все права защищены.