Запорожский женский Интернет-журнал

Switch to desktop Register Login

Выбираем свадебную обувь

обувь невестыТуфли являются важной деталью свадебного образа невесты, поэтому, их выбору нужно уделить особое внимание.

Вот несколько советов при выборе туфлей, которые помогут вам идеально выглядеть в этот счастливый и долгожданный день.

В зависимости от того, какой образ вы для себя выбрали – платье и, конечно, туфли должны ему соответствовать.

При выборе свадебной обуви нужно подумать о ее комфортности. Помните, что вы будете на ногах целый день, так что если вы не чувствуете себя уютно на высоких шпильках, стоит выбрать туфли с каблуком поменьше.

Если во время свадебной прогулки вам предстоит ходить по песку, траве или на большие расстояния, нужно подумать о сменной обуви, к примеру, балетках или сандалиях без каблуков.

Белый цвет обуви является наиболее распространенным в свадебной индустрии.

Но у белого есть множество оттенков, даже разные материалы одного цвета будут отличаться. Поэтому возьмите с собой образец ткани вашего свадебного платья и сравнивайте с ним. Даже если точно такого же цвета не найдете, это поможет выбрать подходящий по тону оттенок белого.

балетки на свадьбу  свадебная обувь

Многие невесты выбирают нетрадиционные туфли – серебряного, золотого цветов, со всевозможными бантиками, стразами, узорами, рюшами. Также обрела популярность цветная обувь. Не бойтесь экспериментировать с вариантами, потому как подобная обувь придаст изюминку вашему образу, хотя это немного смело и рискованно. При выборе подобной обуви убедитесь в том, что она гармонично дополняет платье и не отвлекает внимание от всего образа невесты.

свадебные туфли  обувь для невесты

Обязательно нужно разносить свадебную обувь дома, начинать нужно минимум за 3-4 недели. Если не сможете проходить в ней и 30 минут, у вас будет время подобрать другую пару, либо растянуть обувь.

Возьмите с собой туфли на примерку платья, потому как длина юбки зависит от высоты каблука. Нижний край юбки должен быть выше земли на 2-3 см. В свадебном салоне платье подгонят под вашу высоту каблука.

Идеальная пара свадебных туфель та, в которой вы чувствуете себя комфортно и стильно. Постарайтесь найти «золотую середину» между своими личными предпочтениями, вашим свадебным образом и комфортом. Лучшей парой обуви является там, которая заставляет вас чувствовать себя сексуальной и красивой.

необычные свадебные туфли  модная свадебная обувь

Какую бы пару обуви вы не выбрали, помните, самая красивая невеста – это счастливая невеста! Совет Вам да любовь!

 

Автор статьи: Юлия Голикова, специально для ladies.zp.ua