Необычные букеты невесты

Рейтинг:   / 7
ПлохоОтлично 

В наше время, каждая девушка стремится сделать свою свадьбу оригинальной и стильной. Проще всего создать незабываемый образ, с помощью необычных аксессуаров и начать, пожалуй, стоит с букета невесты.

Разнообразие форм позволяет подобрать букет под ваше платье, но каскадом из эустом или крупными орхидеями в виде шара уже никого не удивишь. Воспользуйтесь услугами флориста и соберите изысканную гламелию – букет, который выглядит, как один крупный бутон. Его чаще всего, составляют из лепестков роз или лилий. По вашему желанию он может быть как однотонным, так и разноцветным.

Для экспериментаторов и тех, кто не боится новшеств, прямая дорога в студии hand-made. Летний букет из невесомого бисера станет изюминкой вашей свадьбы и задаст тон остальным украшениям.

свадебный букет

Сейчас в моде необычные букеты из пуговиц и фетра. Благо, на сегодняшний день можно найти материалы любого оттенка и создать причудливый букет собственными руками.

свадебный букет из перьев

Вы планируете сыграть свадьбу в жарких странах, на берегу океана? Подчеркните вашу индивидуальность букетом из ракушек! Поверьте, такой красотой смогут похвастаться не многие невесты.

необычный свадебный букет

Если ваша свадьба состоится зимой, уместным станет букет из войлочных цветов. Такой и на холоде не замерзнет и лишь украсит вашу зимнюю сказку. Букет-муфта вряд ли согреет ваши руки, но украсит каждую свадебную фотографию.

Осенним невестам придутся по душе букеты из перьев, бусинок, возможно кленовых листьев. Для самых смелых придумали букеты из конфет. Такой букет невесты вряд ли захочется бросать по окончании банкета, скорее съесть самим в преддверии первой брачной ночи.

свадебный букет запорожье

Романтические натуры могут использовать при оставлении букета декоративных бабочек. Таким образом вы подчеркнете игривое настроение и свой утонченный образ.

свадебный букет

На сколько необычным станет ваш букет, зависит только от вашей фантазии и возможностей. Не забывайте, что бутоньерка жениха должна быть выполнена в идентичном стиле и гармонировать с букетом.

 

Автор статьи: Дарья Момот, специально для ladies.zp.ua

 

Комментарии (1)
109.07.2012 14:33
Madmozzel
Очень яркие и оригинальные букеты) Особенно мне нравятся букеты гламелия, выглядят шикарно. Я очень хочу научится делать такой, сейчас вот записалась на курсы флористики в Такка Шантрье.

Добавьтe Ваш комментарий

Ваше имя (псевдоним):
Ваш адрес почты:
Комментарий:

Схожие материалы

© 2024 Запорожский женский Интернет-журнал. Все права защищены.