Разноцветная свадьба

Рейтинг:   / 4
ПлохоОтлично 

Каждая невеста хочет быть самой красивой и неповторимой. И, конечно же, все потенциальные невесты следят за свадебным миром моды. Сейчас все более популярными становятся так называемые «американские свадьбы» или «разноцветные свадьбы». Суть таких свадеб в том, что при реализации образов жениха, невесты, и свадьбы в целом, выступает приоритетом белый цвет (бежевый, айвори, силвер), но аксессуары подбираются совершенно другого цвета, т.е. на них делается цветовой акцент. Такая свадьба будет визуально выполнена в едином стиле, неповторима и очень элегантна.

Большинство людей при выборе цветовой гаммы основываются на «любимом цвете». Для начала, нужно определиться, сколько цветов будет, кроме основного, один или два.

Будет ли у вас церемония бракосочетания (возможно выездная регистрация), где будете праздновать торжество (стоит подумать об украшении зала), какие хотите видеть цветы в букете и самое главное – какого цвета будет платье.

Чего же следует избегать?

- любителям черного цвета - его не должно быть слишком много. Если вы переборщите, то торжество уже будет походить на похороны. Разбавьте черный цвет яркими аксессуарами, возможно, добавьте благородный или графитный серый.

- подумайте, как вы себя чувствуете в окружении определенного цвета. Если вам комфортно, то смело выбирайте его. Если же в вашем гардеробе,
интерьере нет этого цвета вообще, скорее всего он не подходит, ведь не зря же вы все эти годы подсознательно избегали этой цветовой гаммы.

- не выбирайте слишком много разных цветов – два идеально, три возможно, но не больше, иначе все будет выглядеть безвкусно и странно.

Если вы сомневаетесь гармонируют ли два цвета друг с другом, то воспользуйтесь цветовым колесом.

Варианты подбора цветов:

- монохроматический цвет - несколько (до трех) оттенков одного цвета.

- аналоговые цвета - расположены рядом друг с другом на схеме.

- дополнительные цвета - образуются из противолежащих на круге цветов.

- разделенные дополнительные – вместо того, чтобы использовать основной цвет, мы используем любой из двух оттенков, который его окружает.

Когда вы определитесь с цветовым решением, нужно выбрать аксессуары. Это могут быть элементы в образах невесты и жениха - туфли, букет, цветок в волосах, галстук, платочек, бутоньерка, рубашка; в оформлении самого праздника – украшения зала, бомбоньерки и др. И не забывайте, самое главное в любой подготовке свадьбы - это ваша фантазия и желание сделать день бракосочетания неповторимым.

 

Автор статьи: Юлия Голикова, специально для ladies.zp.ua

 

Добавьтe Ваш комментарий

Ваше имя (псевдоним):
Ваш адрес почты:
Комментарий:

Схожие материалы

© 2024 Запорожский женский Интернет-журнал. Все права защищены.