Гайтана отменила свадьбу, а Лера Кудрявцева и Аделия продолжают подготовку к торжеству

Рейтинг:   / 2
ПлохоОтлично 

В конце прошлого года Гайтана объявила, что выходит замуж в день своего рождения (24 марта) на Гавайях.

Избранником певицы стал ее продюсер Эдуард Клим. Но как стало известно, вчера в своем блоге она сообщила, что свадьбы не будет, и отказалась от дальнейших комментариев. Должна была ли быть свадьба на самом деле или это был просто пиар, а может Гайтана решила запутать поклонников, избежав к себе пристального внимания в этот день, неизвестно.

В это же время активно готовится к свадьбе известная ведущая и светская львица Лера Кудрявцева, которая скоро сочетается браком с известным хоккеистом Игорем Макаровым. Пара уже определилась с датой, но держит ее в секрете. Но по некоторым данным торжество пройдет в июне. На свадьбу приглашено более 300 человек, большинство из них - это знаменитости и артисты российской эстрады. Тамадой на вечере будет Николай Басков, а развлекать гостей будут друзья Леры: участники Comedy Club, Григорий Лепс, Валерий Меладзе и многие другие.

В отличие от Леры, известная британская певица Аделия, переложила всю свадебную подготовку на плечи своего возлюбленного Саймона Конеки. Пара уже является семьей, ведь недавно Аделия родила сына Анджело (малышу уже 5 месяцев). Осталось только соединить свои узы браком. Событие ожидается этим летом или осенью и, скорее всего, будет проходить в новом доме возлюбленных, в Брайтоне.

Добавьтe Ваш комментарий

Ваше имя (псевдоним):
Ваш адрес почты:
Комментарий:

Схожие материалы

© 2024 Запорожский женский Интернет-журнал. Все права защищены.