Яна Соломко рассказала о предстоящей свадьбе

Рейтинг:   / 2
ПлохоОтлично 

Два года назад Яна принимала участие в первой части шоу "Холостяк", дойдя до финала она не стала избранницей Максима и казалось бы разочаровалась в любви. Но за недолгое время ее пребывания в шоу, украинская публика просто влюбилась в обычную, душевную и такую милую Яночку. Девушка обрела популярность и вскоре стала солисткой популярного женского коллектива Real O.

Спустя два года Яна готовится к свадьбе, все-таки встретив своего избранника, чье имя тщательно скрывает.

На сегодня известно, что предложение о замужестве девушка получила около года назад, таинственный жених - иностранец и никоим образом не относится к шоу бизнесу. Сейчас Яна выбирает платье, которое, по ее мнению, должно быть не пышным, но необычным. А дата свадьбы совсем скоро станет известна широкой публике.

Вот, что говорит певица о своей свадьбе: "Это будет на острове. Остров, песок, цветы - белые орхидеи. Мечтаю всех-всех забрать туда: всех своих родных и близких. Пока присматриваюсь к фасонам платьев. Хочу интересное, нестандартное, непышное - это сто процентов".

В это же время появилась новость о том, что группа Real O в апреле этого года отправится в прощальный тур по Украине, потому как после этого коллектив перестанет существовать в старом составе, сообщает продюсерская компания Talant. И как скорее всего можно догадаться, уйдет из группы именно Яна.

 

Обсудить новость на форуме

Добавьтe Ваш комментарий

Ваше имя (псевдоним):
Ваш адрес почты:
Комментарий:
© 2024 Запорожский женский Интернет-журнал. Все права защищены.