Запорожский женский Интернет-журнал

Switch to desktop Register Login

Шоу "Холостяк-3" стартует 8 марта

8 марта телеканал СТБ будет поздравлять всех женщин - любительниц шоу «Холостяк», с Международным женским днем, именно в этот день на экраны выйдет первый выпуск шоу «Холостяк-3».

Напомним, что героем очередного шоу стал 28-летний пластический хирург Андрей Искорнев, который под пристальным вниманием камер в течение трех месяцев будет выбирать одну из 25 красавиц.

  

 

 

Съемки шоу стартовали 15 ноября, практически все эпизоды уже отсняты, а может и финал уже готов. Как всегда шоу проходило не только на Украине, но и за рубежом, в теплых странах, в этом признался неизменный ведущий передачи Григорий Решетников. В интервью он поделился своими впечатлениями о будущем герое шоу – Андрее и рассказал, в чем его отличие от Френсиса Метью:

«Первое впечатление, которое, собственно говоря, стало основным: Андрей Искорнев - настоящий. Он успешный, безумно грамотный, эрудированный, умный. Он знает, чего хочет - это очень важно! И он кардинально отличается от второго Холостяка Френсиса Метью Романова в плане восприятия жизни, жизненных позиций. Всё-таки Андрей славянин, и у каждого из нас есть правила: семья, дети, жена, детский сад, бабушка, внуки, тёплые пирожки... У Френсиса скорее всё было по-другому. Он рано «выпорхнул» из семейного гнёздышка, мог путешествовать в разные края, жить в разных странах, на нём не так отобразились социальные стереотипы, традиции... Андрей более «домашний», из хорошей семьи, и у него, казалось бы, всё есть. Единственное - пора задуматься о личной жизни, чтобы был баланс»