Запорожский женский Интернет-журнал

Switch to desktop Register Login

ЗЖФ собирает запорожцев на субботник!!!

Впервые за всю историю Запорожского женского форума мы решили провести очередную нашу встречу в несколько ином формате. И отвлечемся от будоражащих каждую минуту новостей, и сделаем нашу страну хоть чуточку чище.

Субботник состоится 05 апреля в 10-00 в соснах, что в Южном микрорайоне (между озером и гребным каналом). К сожалению, это одно из мест, где крайне редко (или вообще никогда) не ступает нога коммунальщика. А культурно гулять получается далеко не у каждого запорожца.

 

На благотворительном счету форума есть деньги, но администрация рассудила не снимать оттуда ни копейки и тратить их исключительно по назначению. Поэтому для закупки перчаток и мусорных пакетов просим желающих поучаствовать в субботнике форумчанок сдать по 10 грн (с семьи). На оставшиеся деньги будет закуплена вода и (если совсем повезет))) сосиски/сардельки. НО! Еду все равно каждый берет с собой, т.к. хватит ли оставшихся денег на полноценный пикник - мы пока не знаем. За машину для вывоза мусора я постараюсь договориться в горисполкоме.

За реквизитами для оплаты обращайтесь в ЛС к Tashika После оплаты отписывайтесь ей же. Оплатить также можно на раздачах наличкой.

Сбор 05 апреля в 9-40 слева от входа в Амстор на 4-м Южном (предпоследняя остановка маршруток).

 

Будем рады видеть вас целыми семьями. Приходите, будет весело. У нас по-другому не бывает!!!

Обсудить мероприятие на форуме