ЗЖФ 5 лет: юбилейный шабаш. Постпраздничные воспоминания

Рейтинг:   / 12
ПлохоОтлично 

Нет, мы не ведьмы, ну разве что самую малость. Мы современные, уверенные в себе, всесторонне развитые и прекрасные создания, которые рано или поздно вступили в секту неанонимных форумоголиков. И не только вступили, но уже успели пройти с ЗЖФ воду, огонь и медные трубы и в курсе всей подноготной форумской жизни. Но! Если вас не было на праздновании юбилея форума, считай вы не видели и не знаете ничего. Потому как искренне считаю, что лучшие форумские кадры куются именно на таких мега-корпоративах.

 

Эпиграф

Разговор со мной короткий: не сниму с себя колготки

Свою любовь ты подтверди и на остров отвези

Жду я поцелуй, любимый, и путевку на Мальдивы

Как приедем к морю мы – я сниму с тебя трусы!

Это не припев из песни в исполнении очередной сладкоголосой блондинистой головки на эстраде. Этот, прости господи, шедевр не только занял первое место в конкурсе «как из кучки странных слов сотворить стих», но и сделал вечер его соавторам.

Но обо всем по порядку.

До первого тоста

Такой концентрации красоты в одном месте, развлекательный комплекс Grand Palace еще не видел. 54 блестящие красотки ровно в 17-00 заняли своим места в банкетном зале. У двух единственных представителей мужской стати (оператора и музыканта) в тот же миг приключилось повышенное слюноотделение (и я не утрирую), которое сопровождало их весь текущий вечер.

Традиционная перекличка, вступительное слово Марины-админа, шумное откупоривание бутылок и... понеслась родимая...

Гоп-ца-ца

Ведущая праздника, наша старая знакомая, Светлана Скрипка и в этот раз потрудилась на славу: программа вечера была насыщенной и подрывной. 

Из-за многочисленных конкурсов и танцев, на столах в итоге осталась добрая половина еды. Вкусной между прочим)

Описать весь шабаш в одном отчете – места не хватит. Посему остановлюсь на самых вспоминаемых опосля моментах.

Если завтра на обед

Пригласил тебя сосед,

Ты экзотику отбрось

Поцелуй его взасос!

10 минут, которые дали командам-участницам на написание шедевров из отдельных слов были не просто смешными... нет, они были (прошу прощения за жаргонное слово) ржачными. Апофеозом было их зачитывание перед публикой. От длительного и качественного смеха у некоторых даже икотка началась.

Это что за наслаждение

Дайте кто-то объяснение

После секса есть варенье

В общем, форум, с Днем рожденья!

Ну и дополнение темы.

Накрашу ресницы

Одену я юбку

Поеду на море

Получится секс!

Сам Маяковский бы обзавидовался столь четкому сочетанию слога и секса 

Вакханалия

По-другому не назову танцевальный баттл между двумя командами. Это было гениально хотя бы потому, что мы выплясывали танцы доселе неизвестные широкой публике. Нет, названия у них были: 7-40, полька, ирландский народный... но нашим фирменным движениям удивились бы все народы мира, чьи танцы мы исполняли. Это был полный «опа ганам стайл»!

Триумфатором вечера был признан конкурс с чопиками, простите – чупиками, в котором звание самого работоспособного рта честно выбороли челюсти Юли-Pussycat. На досуге рекомендую всем охочим до славы засунуть в рот 5(!!!) чупа-чупсов и бойко, четко, с расстановкой проговорить скороговорку про выбоину, из которой как известно не выехать. А Юлька – звезда теперь!

Самые трогательные моменты: подарок Админу в виде собственного портрета Марины, каждый пиксель которого содержал миниатюрную фотографию из жизни ЗЖФ.

Ну и торт! Двухъярусный белоснежный красавец, обвязанный красным мастичным бантом, торжественно вынесли под фанфары и горящие свечи-салюты. Очень вкусный и тающий во рту, торт венчал официальное окончание праздника.

После, конечно, еще были ставшие традиционными посиделки самых выносливых, но тут, пожалуй, без подробностей)))

Отдельные слова благодарности хочется выразить нашим верным друзьям, которые очень помогли нам в проведении праздника. За развлекательную программу отвечала Светлана Скрипка, фотограф Юлия Луценко, видеооператор Сергей Щербина, зал украшала дизайн-студия «FELICITA». Призами и подарками радовали магазин «Honey» (шикарные украшения из Африки), София Власян (подарочные сертификаты на массаж) и СП аптечной косметики из Франции.

А родному ЗЖФ хочется пожелать только процветания. Чтобы через 45 лет мы этим же костяком (+ еще человек 500) собрались на 50-летии форума и вновь зажгли как в последний раз)) Ведь нам всегда найдется о чем поговорить. Слава ЗЖФ!

Добавьтe Ваш комментарий

Ваше имя (псевдоним):
Ваш адрес почты:
Комментарий:
© 2024 Запорожский женский Интернет-журнал. Все права защищены.