Встреча ЗЖФ-зависимых - «ЗЖФ – 3 года»!!!

Рейтинг:   / 18
ПлохоОтлично 

ЗЖФВот она 3я встреча в честь Дня рождения форума состоялась! Долгими были приготовления к ней, мучительными – дни ожидания, интересными – новые лица, с которыми хотелось увидеться и познакомиться, родными – все форумчанки, а сам день был веселым и счастливым – 19.06.2011г.

Первым делом «Сосны» встречали форумчанок опознавательными знаками на стволах и яркими шариками – чтобы никто не сбился с пути и попал именно к месту празднования. На площадке росло поле из подстилок и возлежащих на них форумчанок. Тут и там раздавался смех, шутки, возгласы приветствия – было видно, что виртуальное общение с легкостью переросло в реальное! Белыми пятнами выделялись Админ и модераторы в майках «ЗЖФ-зависима»!

Когда все собрались, на арену вышел ОН – король встречи – шашлык! И началось справедливое: «Этому дала, а этому еще не дала...». Когда уже все были ошашлычены, прозвучал первый и такой главный тост: «За ЗЖФ!!! За трехлетку на просторах инета!!! За Админа!!!» Конечно не обошлось без заслуженной похвалы – Админ – Марина торжественно объявила благодарность команде модераторов и супермодераторов, и наградила их поездкой - экскурсией в Донецк! Но они тоже не остались в долгу – админ получила фотоколлаж с командой администрации в подарок!

  ЗЖФ Трехлетие форума 

ЗЖФ ЗЖФ

И вот когда все уже окончательно раззнакомились и отведали шашлычка наступил момент самого интересного действа – квеста «Форд боярд для ЗЖФ»! Все форумчанки разбились на три команды: желтые, зеленые и синие и с нетерпением ждали испытаний!

Первым заданием нужно было расшифровать слово, состоящее из первых букв слов – ответов на предложенные вопросы. И если с некоторыми вопросами справлялись легко и на ура, то некоторые вопросы оставляли пищу для размышлений, например сомневались в какую категорию отнести «Сообщения на форуме не по теме?» - в категорию «Флуд» или «Оффтоп». И вот слово – ответ найдено, оно, конечно же, связано с форумом. Это слово – «модератор»! Но был и неприятный момент для команд – две форумчаноки были отправлены в плен – посидеть под дальними соснами. В результате разгадки команды получили ключи – двузначные числа, сбор которых продолжался в течение всего квеста.

Следующее задание было на сообразительность – команды получили белые листы, с еле просвечивающимися линиями. Нужно было найти свое число. И самое главное – определить как его найти! Варианты были всевозможные – подержать над огнем, полить пивом, компотом, потереть угольком, посыпать песком! К тому же задание было с сюрпризом – с одной стороны-то цифры, а с другой ЗЖФ – нужно было принести именно видимые цифры! Быстрее всех справились синие засыпав лист песком и обнаружив на нем цифры и надпись ЗЖФ.

Дальше – больше! Из каждой команды отобрали добровольца, завязали глаза, попросили вытянуть руку и быть готовым к испытаниям! В 5ти тарах были разные вещества (цветы липы, тополиный пух, что-то похожее на клей, песок, и что-то красное) и копошась в них надо было что-то найти. Этим чем-то оказался свиток с очередным числовым ключом для команды.

 Заопрожский женский форум ДР форумаЗЖФ

Потом еще один доброволец – «на ощупь, наугад» собирал баклажки и выносил их в отмеченное место, за черту. Тут форумчанки были проверены на знание основных понятий – «лево», «право», т.к. с завязанными глазами собрать все баклажки без помощи команды было бы нереально! В очередной баклажке опять же был ключ. 

ЗЖФ ЗЖФ Встреча форумчан

И тут подошел черед самого интригующего конкурса – к кистям рук двух форумчанок из каждой команды были крест на крест привязаны ленты. И поставлена задача – распутаться, не снимая лент с рук. Какие только позы не принимали девочки, куда и как только не совали ленты. И даже усилия Юли – Pussycat, наводящими вопросами пытающейся наставить девочек на путь истинный, были тщетными. Но сдаваться никто не собирался и тут в помощь пошел гугл, члены команд, и аэробика! Первыми прокрутили узел из лент на уровне кистей команда Желтых, потом, буквально через секунду после них – команда Синих. А вот команде Зеленых потребовалась помощь админов!

Запорожский женский форум ЗЖФ

Потом всем был дан перерыв – промочить горлышко и восстановить силы!

  ДР форума Запорожский женский форум

После того, как все были с новыми силами и желанием побеждать – команды, разгадав загадки, освободили из плена так долго томящихся там форумчанок и получив последние ключи – стали думать – что же могут значить эти 6 двузначных чисел. Варианты того, что могли бы обозначать числа, были просто ошеломляющие – кол-во недель в високосном году, кол-во постоянных зубов, возраст совершеннолетия на Западе! В итоге все оказалось намного проще – это был шифровщик букв на телефонных клавишах – но опять, все не сходилось! И вот она – ясная мысль – а если попробовать латиницу? И конечно, что ж еще могло быть зашифровано как не самое главное слово нашего форума – LADIES!!! Первой опять справилась команда Синих, команда Желтых была второй, а Зеленые, к сожалению, аж третьи.

В результате после подведения итогов всех конкурсов победила команда Желтых и ее участники получили подарки от спонсора – экологически чистые средства бытовой химии и косметики. Как потом скажет муж одной из форумчанок: «О, так ты еще и за добычей в семью ездила»!

Спасибо Юличке – Pussycat и всем-всем-всем за такой яркий, позитивный квест, который не только не дал никому заскучать, но и изрядно повеселил!

Потом все уселись за стол и опять потоком полились поздравления любимому форуму! Кто сел играть в мафию, у кого-то проснулись детишки и развлекали друг друга, кто просто общался.

К слову, детишки вообще не были помехой – вели себя просто примерно и отлично и даже шумные возгласы и смех 35ти форумчанок не помешали им выспаться и потом бодро и заливисто улыбаться!

ЗЖФЗапорожский женский форум Трехление форума

Но день близился к концу и, к огромному сожалению, подходило время расставания – все-таки оставленные дома мужья, дети требовали внимания. Но ведь это расставание совсем ненадолго? Ровно по времени как дорога от сосенок до дома, где вот он снова – родной ЗЖФ! Самые стойкие ушли в ... А во сколько это вы ушли?

ladies.zp.ua ladies.zp.ua

Хочу от всей души и от всех форумчанок поблагодарить нашего дорогого Админа – Марину – за то, что создала этот уголок в интернете, где мы все встретились и теперь просто живем там, за теплый и веселый форум, общение на котором не ограничивается виртуальным! Также отдельное огромное спасибо всей администрации – за организацию такой замечательной встречи, ведь организация всегда забирает много сил, энергии и времени, а девочки, не смотря на работу, семью, детей, смогли все организовать и провести на высшем уровне! Спасибо, дорогие! Как же хочется еще новых встреч, но «К сожаленью, День рожденья, только раз в году».

И немного шутливо, но все-таки всерьез о нашем любимом форуме черканулось пару строк. Думаю, что каждая форумчанка хоть одну строчку, да найдет про себя!

 

Вот за компом сижу

И в монитор гляжу,

Добрый и родной

ЗЖФ мой!

 

Бан вот кому-то дан -

Кот мой залез под диван.

Справедливый и строгий такой

ЗЖФ мой!

 

Кто-то испек пирог,

Мужа шлю за продуктами за порог.

Кулинарный и вкусный такой

ЗЖФ мой!

 

А мне муж кольцо подарил!

Ой, фотку взял, удалил!

С фотками, картинками такой

ЗЖФ мой!

 

А вот и свадьба на носу -

Все приготовленья я в днев занесу!

Свадебный такой

ЗЖФ мой!

 

Тут у кого-то схватки пошли,

Побежала держать кулачки.

Рожающий такой

ЗЖФ мой!

 

Кто-то открыл СП,

Срочно ну дайте, ну дайте лавэ!

Ох уж, затратный такой

ЗЖФ мой!

 

Кто-то рожает опять!

Надо ей помогать!

Дружеский такой

ЗЖФ мой!

 

Что за лекарство пить?

Ноги как лучше побрить?

Лучший советчик такой

ЗЖФ мой!

 

О, мой ребеночек сел!

Это вообще полный well!

Позитивный и детский такой

ЗЖФ мой!

 

О, мой ребенок пополз!

Как бы к компу не подполз!

Развивающий такой

ЗЖФ мой!

 

У кого-то уже 1й зуб,

У кого-то уже зажил пуп!

Мамский и детский такой

ЗЖФ мой!

 

У девочки орхидея цветет!

Ах, не пройти мимо красот!

Зеленый, цветущий такой

ЗЖФ мой!

 

Поддержку, общенье, совет

Каждый даст в любой момент!

Самый лучший такой

ЗЖФ мой!

 

Скоро на встречу пойду,

С девчонками я отдохну!

Клевый, тусовый такой

ЗЖФ мой!

 

Вот встречи день наступил!

Нас еще ближе сплотил!

Милый, любимый, родной

ЗЖФ мой!

Празднование трехлетия Запорожского женского форума

Автор статьи: Ирина Нестерова

Автор фото: Ирина Шепель, Кира

Комментарии (6)
126.06.2011 18:30
upa-zh
Ирка молодец!!!
227.06.2011 11:10
IceQueen
Рассказ супер. Иришка молодец!
327.06.2011 19:19
Кира
Хороший рассказ! Ириша молодец!
429.06.2011 14:49
sunnyshiny
какой классный рассказ! а стишок так вообще поразил! все в точку! Ируня, умничка!
529.06.2011 17:02
+IRINA+
Спасибо за рассказик и веселый стишок!
630.06.2011 15:20
Nesta
спасибо, девчонки - главное - Какой повод-то был!!!!!

Добавьтe Ваш комментарий

Ваше имя (псевдоним):
Ваш адрес почты:
Комментарий:

Схожие материалы

© 2024 Запорожский женский Интернет-журнал. Все права защищены.