ЗЖФ 2 года

Рейтинг:   / 2
ПлохоОтлично 

13 июня 2008 года, 13:08... На безликом неопознанном объекте «Запорожский женский форум» появилась первый пользователь – Admin. Оглянулась, хмыкнула и,... засучив рукава, принялась за работу.

 13 июня 2009 года, 12:34... Оторвав голову от монитора: «Кажется получается»... тихое ура...

 13 июня 2010 года, 10:00...

 - Быстрее!!!!!!!!

- Кто будет надувать шары?!

 - Где стаканы???

 - Пива больше купите!!!

 - Ленточки на деревьях хорошо видно??!

 - Еще одна машина к нам спускается!!!!!

Кажется, собрались! Шумные объятия, хохочущие Мурчик и Феденька... Последние приготовления и, наконец, первое многоголосое: «Ура!!! С Днем рождения, любимый форум!» .

Как же долго администрация форума ждала этого момента. Ждала и готовилась, готовилась...

 ... Пока наши немногочисленные мужья занимались мясом (в этом месте следует сделать очередной коллективный реверанс супругу Маши-Mashali за отменно промаринованный шашлык ), толпа ошалевших дамочек носилась по лесу в поисках закопанных в песке и под кустами бумажек со словами-отгадками. Первыми прочесала территорию команда «оранжевых» в составе Тиллы, Кактуси, Таты и Mashali, за что получили честно заработанные призы и «красивейший» маникюр в придачу . Спасибо доброй Nataly Мы тебе отомстим!

 Первая порция шашлыка подана....ммм... он божественен. Второй тост по обычаю пьется за хозяйку бала – нашу Маринку. Говорим много чего искреннего, от души, дарим именную чашку, с умилением наблюдаем над реакцией и осушиваем бокалы.

 Праздник продолжается))

 Подъехала Нюська с семейством. Очаровательную девочку Мию кажется обцеловали все кому не лень Серьезный же парень Илья в этот момент помогал мужчинам и раз за разом намеревался угнать машину.

 Наши стройняшки Лили и Штепка (и куда ей еще худеть ) отправились на берег принимать солнечные ванны, часть коллектива под предводительством Леночкиного Ромы искали в камышах змей . Мамочки же с папочками отдельной компанией говорили о своем, о детском.

 Ну а бесчинства начались, как водится, под конец вечеринки. Играем в пантониму. Первой показать загаданное слово вызвалась как раз Маринка)) Получила задание, подумала секунду и...поскакала вокруг наших подстилок На десятом круге прыжков, активной жестикуляции и наших непонятливых глаз, админчик выдохлась и обозвала нас нехорошим словом Она, бедная, еще не знала, что мы были в курсе загаданного для нее слова. И как она не старалась передать всю сущность и повадки кенгуру, мы все равно обзывали ее зайцем

 Ну а потом было два часа безобразия. Какие только слова не пришлось нам изображать – сперматозоид, скунса, энергию, Фиону из Шрэка, коммунистку и даже Зажигалку Описывать этот цирк в общем-то, бесмысленно. См. видео

 Наговориться просто не получалось Мы перебивали друг дружку, договаривались говорить по одному, но через секунду вновь звучали в восемнадцать голосов одновременно

 К счастью, День рождения удался! Довольные и загорелые мы разъезжались по домам, чтобы уже через час вновь встретиться «дома» - на родном форуме. Спасибо всем, кто принимал участие в организации нашего праздника, его непосредственным участникам и девочкам, «болеющим» в этот день за нас у компьютеров. Отдельное спасибо нашим мужчинам, которые терпят ЗЖФ-зависимость своих вторых половинок и даже помогают в развитии форума. Мы лучшие! Уррра!!!

 ... 14 июня 2010 года. 17:15... Посетителей на конференции: 59. Admin довольно улыбнулась и, засучив рукава, принялась за работу.

Продолжение следует...

 

Автор статьи: пользователь Тата

 Автор фотографий: Таша Стингер 


Добавьтe Ваш комментарий

Ваше имя (псевдоним):
Ваш адрес почты:
Комментарий:

Схожие материалы

© 2024 Запорожский женский Интернет-журнал. Все права защищены.