Красота и здоровье – в подарок!

Рейтинг:   / 2
ПлохоОтлично 

Новогодние праздники уже не за горами. Совсем скоро начнутся приятные хлопоты, кутерьма... Нужно успеть подготовить праздничный стол, купить подарки родным, близким и друзьям и, конечно же, позаботиться о себе. Красивый наряд, яркие аксессуары и оригинальная прическа – это далеко не все, что нужно для неповторимого образа. Красота женщины – в ее здоровье. Ухоженная и чистая кожа, идеальная фигура, красивое лицо – это то, к чему стремятся все представительницы прекрасного пола.

 

Антивозрастная и эстетическая медицина не стоят на месте. Постоянно изобретаются, новые, более эффективные средства. К тому же создание красоты – это искусство, включающее в себя не только эффективные препараты, но и высокое мастерство, талант и профессионализм врачей. Клиника «Оксфорд Медикал Запорожье» объединила под одной крышей лучших профессионалов, владеющих и успешно воплощающих в жизнь инновационные медицинские технологии.

Мы все не молодеем, и с каждым годом возраст накладывает свой отпечаток. Однако сегодня есть возможность избавиться от нежелательных морщин. Самый современный и безопасный способ – процедуры с аппаратом фирмы Syneron. В основе его работы –хорошо всем известная технология Элос. Эффект данной процедуры сопоставим с хирургическими операциями. С единой лишь разницей: в этом случае вам совершенно не придется ложиться под нож. К тому же, технология Элос поможет навсегда забыть об угревой болезни, куперозе, пигментации, шрамах, растяжках и других дефектах кожи.

Еще одна проблема, с которой сталкиваются многие женщины – это удаление нежелательных волос. Сегодня бритвенный станок отошел на второй план. Элос-эпиляция, которая проводится в клинике «Оксфорд Медикал Запорожье», гарантирует стопроцентное удаление волос на любом участке тела.

Неудовлетворённость своими формами... С этой проблемой сталкивается, наверное, каждая вторая женщина. А проявления целлюлита, лишние складочки на животе и боках и двойной подбородок – для многих это самый страшный сон. Однако, на праздники вы обязательно будете выглядеть королевой, если пройдете курс коррекции фигуры и лечения целлюлита на аппарате Vela Smooth в «Оксфорд Медикал Запорожье». Аппарат имеет специальную насадку, с помощью которой косметолог осуществляет тройное действие на проблемные зоны. Тепловая энергия воздействует на организм, в результате чего происходит местное повышение температуры тела. За счет этого в несколько раз улучшаются процессы кровообращения и обмена веществ. Слабые импульсы электрического тока проникают в нижние слои ткани, увеличивают выработку коллагена и эластина. Именно они придают упругость и гладкость вашей коже. Завершающий этап – вакуумно-роликовый массаж. Он проводит коррекцию проблемных зон, снимает отёчность, а также усиливает тонус мышц. Об «апельсиновой корке» можно смело забыть! А в новогоднюю ночь одеть кокетливое, коротенькое платье, абсолютно не стесняясь своей фигуры.

Кроме аппаратной косметологии в клинике «Оксфорд Медикал Запорожье» есть всё необходимое для проведения инъекционных процедур. Избавиться от лишнего подкожного жира и целлюлита можно с помощью мезотерапии. Специальный коктейль обладает лимфодренажным эффектом. Он придает коже гладкость, свежесть и эластичность. Объёмы уходят прямо на глазах.

А вот при старении кожи, стянутости и сухости, потере упругости очень эффективны меезотерапия, биоревитализация и биоармирование. Это максимально быстрый способ насытить кожу всеми необходимыми питательными веществами!

В процессе старения организм вырабатывает все меньше коллагена. Сегодня новое слово в косметологической медицине - технология Элос лифтинга. Она используется для подтяжки лица, и при этом является безопаснее и приятнее для пациента по сравнению с другими лифтинг-технологиями.

Лазерные технологии Элос-лифтинга до минимума снижают риск возникновения побочных эффектов. Об ожогах, кстати, можно забыть. К тому же, чаще всего пациенты могут вернуться к обычной деятельности сразу после процедуры. И это – немаловажный плюс. Удаление морщин, повышение упругости кожи обычно может быть достигнуто за 3-5 процедур Элос-омоложения. Перерыв между процедурами – 4 – 5 недель, а потому о лечении стоит задуматься уже сегодня, чтобы успеть к новогодним праздникам.

Клиника «Оксфорд Медикал Запорожье» предлагает также контурную пластику гиалуроновой кислотой. Инъекции способны убрать сетку мелких морщин, разгладить глубокие морщины, придать объем губам и изменить контуры лица. Препараты не вызывают аллергии и раздражения, а также не требуют предварительного тестирования «на переносимость». Сделать кожу упругой и увлажненной, надолго затормозить старение и усилить питание тканей – сегодня это реальность. К тому же, желаемый эффект наступает сразу же после процедуры.

Времени совсем немного и стоит поторопиться! Позаботиться о себе, о своем здоровье необходимо уже сейчас. К тому же потом, за предпраздничной кутерьмой, возможно, на себя совсем не будет хватать времени.

Клиника «Оксфорд Медикал Запорожье» позаботилась не только о вашем здоровье, но и о здоровье ваших близких и друзей. Сегодня вы можете приобрести со скидкой 40% подарочный сертификат номиналом 1500грн, 2500грн. Кроме того, специально для вас сотрудники клиники могут подготовить индивидуальный сертификат на любую сумму. Обладатель любого из этих документов получает возможность бесплатно пройти лечение в клинике. Высококвалифицированные косметологи подберут необходимые процедуры в рамках суммы, указанной в сертификате. Позаботьтесь о себе, своем здоровье и внешнем виде уже сейчас!

 

Добавьтe Ваш комментарий

Ваше имя (псевдоним):
Ваш адрес почты:
Комментарий:
© 2024 Запорожский женский Интернет-журнал. Все права защищены.