Осенний макияж-2011: коричневый наступает!

Рейтинг:   / 6
ПлохоОтлично 

модный макияж 2012Летний минимализм в макияже для многих уже порядком поднадоел – хочется чего-нибудь поярче и понасыщеннее. Дизайнеры не стали нас в этом обделять и представили в своих осенних коллекциях образы, которые понравятся всем без исключения.

Итак, главным трендом сезона стал коричневый макияж. Для скромниц – с минимальным количеством туши и помады, для модниц – с помадой персикового или морковного оттенка, черной тушью, насыщенной подводкой и тенями коричневого цвета (Prada, Roberto Cavalli, Chloe).

Теперь пройдемся по составляющим. В моде широкие выразительные брови, требующие минимального вмешательства пинцета. Стоит помнить при этом, что остальной макияж нужно делать более нейтральным, чтобы не перегружать образ (Alexander Wang, Oscar De La Renta, Lanvin).

Глаза. На пике популярности броский мейкап глаз – щедрый слой теней, жирная подводка, несколько слоев туши. В то же время моден и макияж, акцент в котором сделан на одну подводку, широкую, насыщенную и манящую. Стоит ли говорить, что присутствие теней, румян и яркой помады в данном случае уже перебор.

С наступлением холодов как всегда актуален smoky-eyes. Макияж в дымчатых тонах можно делать как серыми, так и коричневыми тенями.

тенденции макияжа осени 2011 осенний макияж модный коричневый

Губы нынешней осенью «выбирают» насыщенные красные и винные оттенки (если речь, конечно, не идет о цельном «коричневом» образе в макияже, о котором шла речь в начале статьи). В моде также сливовые оттенки и даже nude – полное отсутствие помады на губах. Акцент в таких случаях делается на глазах... в общем, есть где разгуляться.

 

Копирование информации с данного ресурса возможно только при наличии активной ссылки на Запорожский женский интернет-журнал.

Добавьтe Ваш комментарий

Ваше имя (псевдоним):
Ваш адрес почты:
Комментарий:
© 2024 Запорожский женский Интернет-журнал. Все права защищены.