Дешевле, но не хуже!? Советы при покупке косметики

Рейтинг:   / 6
ПлохоОтлично 

Данную статью я решила написать для тех, кто ищет декоративные альтернативы, главный критерий которых – умеренная стоимость. Если вы можете позволить себе покупать декоративную косметику, цена которой прямо пропорциональна зависит от бренда написанного на упаковке и для вас это важно, тогда проходите мимо.

Хочу привести пример, который покажет, что дешевле – не значит хуже. На самом деле таких примеров миллион и повторю свою любимую фразу: «Кто ищет, тот всегда найдет!»...

Совсем недавно в преддверии нового года, очень шумела лимитная коллекция Inglot от Виктории Бони, жемчужина которой стал пигмент №85, брат двойняшка dupe of MAC Blue Brown Pigment. Это стало первой градацией по ценовой шкале практически идентичных продуктов, но я хочу эту шкалу углубить ещё более в приятном нам направлении – цене.

Ниже хочу привести фото свотчи трех позиций со ссылкой на их цену, а вам уже делать оценку, на сколько они похожи по своим свойствам и во сколько увеличивается цена всего лишь от того, что написано на упаковке.

*Все цены указаны согласно официальных сайтов каждого из продуктов.

Dupe of MAC Blue Brown Pigment Цена 21$

Пигмент Inglot #85 Цена 14$

Vipera pigment Galaxy 126 Цена 5$

И это всего лишь один пример, который открывает нам глаза и указывает путь не хиленькой такой экономии наших средств, благодаря которой коллекция декоративной косметики каждой из нас может увеличиться в своей численности в разы!!

Желаю вам качественных и приятных покупок!

Автор статьи Ирина Штепа, специально для ladies.zp.ua

Комментарии (1)
124.05.2014 00:27
Lada

Где можно купить эту косметику, пожалуйста, подскажите!!!

Добавьтe Ваш комментарий

Ваше имя (псевдоним):
Ваш адрес почты:
Комментарий:
© 2024 Запорожский женский Интернет-журнал. Все права защищены.