Разгадка семейного счастья..? В женском совершенстве!

Рейтинг:   / 4
ПлохоОтлично 

Любовь является одной из главных осей, вокруг которой вращаются человеческие судьбы и, без преувеличения, вся мировая история.

Полноценная интимная жизнь, сочетание в ней духовного и физического начал всегда были, есть и останутся кладезем радости, дарующим человеку все жизненные силы

Любовь, в том числе и половая, является наиболее глубоким индивидуальным переживанием, ярким событием на жизненном пути, которому, как и всему прочему нужно учиться.

Кажется, давно уже миновало то время, когда секса в нашей стране, по меткому выражению сатириков «не было», а тема интимных отношений была плодом запретным, а поэтому особо желанным. Прошли и времена засилья на экранах телевизоров грубой эротики.

Но стали ли за это время наши семьи крепче, любовь счастливей, уменьшилось ли количество разводов на почве сексуальной неудовлетворенности?

 Доступность «киношного» секса пропагандирующего суперменов-любовников и секс-бомб-любовниц, лишь унизила в собственных глазах многих мужчин и женщин. Однако, все не так безнадежно, как может показаться. Как голливудских красавиц во многом делает гример, так и возникающие в интимных отношениях проблемы зачастую можно скорректировать. Кое-кто спросит, а стоит ли уделять внимание этим вопросам, когда вокруг столько других проблем...

Несомненно стоит!

Еще древние знали, что полноценная гармоничная интимная жизнь является залогом сохранения физического и психического здоровья, источником долгих семейных отношений. Современная наука только подтвердила эту старую истину и на самом совершенном уровне воплотила в жизнь.

Как рецепты, пришедшие из седой старины, так и навыки современности, гармонично сочетаютcя в программе ВУМ-БИЛДИНГА - развития вагинальных мышц, что помогает паре получить ранее недостижимое наслаждение от интимной жизни.

Дама, обученная по программе ВУМ-БИЛДИНГА, способна сделать из своего мужчины неутомимого, желанного любовника.

Женщина, освоившая науку ВУМ-билдинга, является магнитом семейного счастья, кладезем здоровья, она пробуждает душу мужчины и направляет энергию сотворения вверх, обуздывая похоть чувств через управление нижними чакрами сексуальности.

ВУМ-билдинг – это сочетание восточной мудрости, завораживающей сексуальности гейш и европейской целеустремленности.

Развитие вагинальных мышц позволит:

- выявить и развить чувствительность эрогенные зон,

- подготовить половые органы к родам,

- решить послеродовые проблемы вагинального объема,

- укрепить сфинктер мочеиспускательного канала, что оценят познавшие недержение мочи дамы,

- провести профилактику геморроя.

Так же у дамы появится реальный шанс

- освоить технику естественной контрацепции,

- технику прямого контакта, т.е. увеличить вероятность беременности,

- облегчить тяжесть перенесения предменструального синдрома,

- научиться пролонгировать или сокращать половой акт

и даже освоить трюки тайских танцовщиц.

Для мам интересно будет знать, что работа вагинальных мышц отодвинет наступление климакса, сделает этот этап в жизни совершенно безболезненным, что позволит продлить молодость, провести профилактику растяжения связочного и поддерживающего аппарата внутренних половых органов.

ВУМ-БИЛДИНГ поможет существенно сгладить, скорректировать моменты взаимной несовместимости партнеров, решить проблему достижения оргазма женщиной, предотвратить раннюю эякуляцию у мужчины, снять болевые ощущения, возникающие при недостатке естественной вагинальной смазки у женщины, устранит напряженность и неуверенность в сексе.

Согласитесь, что каждая женщина хочет быть красивой, сексуальной, здоровой, счастливой и любимой. Но не только? Есть еще кое-что... Допустим чтобы обидеть женщину по-настоящему, надо сказать ей совсем одну фразу: Ты - как все женщины! - И все. Ведь каждой женщине хочется быть единственной, неповторимой, уникальной... Именно такой станет женщина, если научится применять методики развития интимных мышц (такие как вумбилдинг) и получить доступ к сокровенным тайнам искусства любви и обольщения.

Подведем итоги, ВУМ-билдинг это:

• совершенство любви и интима;

• желанные оргазмы;

• восстановление объемы и структуры вагины;

• подготовка вагины к родам;

• желанный ребенок в предпочтительное время;

• способ отсрочить климакс и уйти от проблем предменструального синдрома;

• безоперационное решение проблем опущения стенок влагалища и матки;

• решение проблемы недержания мочи и гимороя;

• источник сексуальности и женского совершенства.

Первый, кто скажет Вам "СПАСИБО" - будет Ваш любимый, детям всегда нужна здоровая мама, а мужу здоровая жена - прекрасная любовница.

ВУМ-билдинг в каждый дом!

Инна Владимировна Матвиенко, врач акушер-гинеколог, кандидат медицинских наук, автор системы «ВУМ-билдинг»,

медицинский психолог, автор Школы Совершенства http://www.loveschool.org

Добавьтe Ваш комментарий

Ваше имя (псевдоним):
Ваш адрес почты:
Комментарий:
© 2024 Запорожский женский Интернет-журнал. Все права защищены.