Какие женщины нравятся мужчинам?

Рейтинг:   / 7
ПлохоОтлично 

Мужчин привлекает женская уверенность в себе. Положительная оценка себя и уверенность в собственных силах делают женщину привлекательной в глазах мужчины, несмотря на возможные внешние недостатки (например, фигура). Разумная женщина должна все учесть, чтобы заинтересовать мужчину. Но при этом она не должна ни в чем противостоять мужчине.

Я не придумывала эликсира любви, хотя знаю очень много различных приворотных магий и приворотных средств.

Самая главная квинтэссенция энергии любви заключается в глобальном понятии: ЛЮБЯТ ТЕХ, КТО ЛЮБИТ СЕБЯ. Я целенаправленно занимаюсь тем, что восстанавливаю утраченную любовь к самому себе, возвращаю то, что было задавлено и загнано глубоко внутрь человека в детстве или в подростковом возрасте, возвращаю чувство принятия самого себя. Такого человека сразу же начинают замечать в обществе, такой человек становится интересен окружающим, и, естественно, в жизни такого человека сразу же происходят удивительные и счастливые события, наполненные любовью.

Хочу предложить вам «Кодекс поведения» женщины, которая намерена понравиться мужчине.

Какая вы понравитесь

Прежде всего, мужчинам нравятся женщины, которым нравятся мужчины. Женщины, которые не вступают с ними в споры, которые принимают мужчин такими, каковы они есть, и желают видеть их рядом с собой. Женщины, которые не избегают контактов с мужчинами.

Что раздражает мужчин

1. Доступность. Что легко дается, то не ценится. У женщин из-за страха одиночества появляется желание отдаться чуть ли не в первые дни знакомства. В мужскую постель их гонит страх потерять партнера. Постарайтесь побороть этот страх и первые 4-6, а может быть и 10 недель не идти на любовное соитие. Конечно, нельзя не учитывать темперамент человека, тут возможны разные сроки воздержания, и все-таки...

2. «Дешевизна». Мужчины считают, что женщина, которая легко отдается — «дешевая» женщина. Не правда ли — крайне обидное слово, учитывая то, что мужчинам нужна дорогая женщина? Что же делает женщину дорогой? Ситуация, когда мужчина на нее «охотится», когда он «добивается» женщины, когда он склоняет ее к соитию длительными и многократными ухищрениями. Он — «охотник», она — редкостный и ценнейший «трофей», которым он собирается украсить свою квартиру (пещеру).

3. Внешний облик. Немодная и неаккуратная одежда, ногти без маникюра, небритые подмышки, запах от тела или изо рта. К сожалению, мне даже как-то стыдно об этом говорить, но многие женщины не замечают своих усов и бакенбардов, которые вызывают у мужчин сильное раздражение и естественную неприязнь. Если у вас имеется подобный гормональный недостаток, постарайтесь избавиться от него.

4. Неестественного вида волосы. Ультрамодный, интенсивно-неестественный цвет. Волосы, «пережженные» химией или перекисью водорода. А также слишком вычурные прически, залакированные настолько, что больше напоминают железобетонную башню.

5. Изношенные вещи: халаты с оттопыренными карманами, лосины с отвислой задницей и вытянутыми коленками. То есть старая одежда, которую женщина донашивает на даче или дома.

6. Изобилие украшений, особенно если они нарочито вычурные и слишком большие.

7. Слишком громкий смех и излишнее жеманство.

8. Слишком длинные ногти и страшные, почти пугающие, как в фильмах ужасов, оттенки лака. Если они привлекают какого-либо мужчину, то у него явные отклонения в психике.

9. Плохие привычки. Особенно если они наличествуют у «женщины-пустышки». Также мужчин раздражает лень и повышенная навязчивость.

10. Агрессивная речь и интонации, как подмена при неумении вести спор. Уличный жаргон, часто сдобренный нецензурными выражениями.

Хочется закончить этот пункт «Что раздражает мужчин» строками из старинного трактата о любви:

«Три источника имеют влечения человека:

Душу, разум и тело.

Влечения душ — порождают дружбу.

Влечения ума — порождают уважение.

Влечения тела — порождают желание.

Соединение трех влечений — порождают любовь».

Задумайтесь, а не это ли единственный и всемогущий рецепт любви?

Источник: М.Крымова "Как сохранить любовь в своей семье"

Комментарии (1)
113.02.2012 22:07
Але але александр
фигня! статью 100% писала женщина исключительно опираясь на своё личное мнение к этому!!!

Добавьтe Ваш комментарий

Ваше имя (псевдоним):
Ваш адрес почты:
Комментарий:
© 2024 Запорожский женский Интернет-журнал. Все права защищены.