Запорожский женский Интернет-журнал

Switch to desktop Register Login

Гороскоп на 2011 год

гороскоп 2011 год ожидается интересным и событийным. Юпитер в этом году посетит сразу три знака, а четыре солнечных и два лунных затмения добавляют красок этому году.

В этом году будет такое ощущение, что все и хорошее и плохое быстро проходит, все меняется. Людям не свойственно ценить то, хорошее, что у них есть. Хорошее замечают лишь тогда, когда его теряют. В этом году постарайтесь заметить, то хорошее, что есть в вашей жизни и воспользуйтесь предоставленными шансами.

Год начнется с масштабных проектов, с идей, связанных с обществом и коллективами. Идеи января получат мощный толчок с февраля по июнь, а потом начнется стадия воплощения их в жизнь.

Этот год подходит для тех, кто хочет выразить свою индивидуальность и создать что-то новое в своей жизни.

Назревавшие предыдущие полгода в 2010г творческие идеи оформятся во что-то конкретное и в течении 2011 года пройдут стадии начала, развития и реализации. Первые результаты этих начинаний мы увидим к июню 2011 года, а к середине декабря многие начинания воплотятся во что-то конкретное. Этот год будет подходящим для решительных людей, знающих, чего они хотят, для тех, кто готов воплощать свои идеи в жизнь.

С конца января активная экспансия, расширение натолкнется на официальные препятствия, на замедление со стороны властей.

К концу февраля все кто начал активно расширять и реализовывать личные амбициозные планы натолкнутся на стенку, на давление со стороны консервативно настроенной части общества, на противодействие властей.

Но, к счастью, все это продлится не слишком долго и уже к первым весенним дням закончится.

Последние дни марта будут отмечены неожиданными поворотами в событиях, все идет не так, как задумывалась, Жизнь полна сюрпризов. Успех ожидает тех, кто знает свой курс и активно прокладывает его. Общество повернется лицом к образованию.

Вхождение Нептуна в знак Рыб позволяет надеяться на поворот к духовной составляющей жизни. Общество медленно, но неуклонно признает важность духовной стороны жизни. Этой весной будут заметны первые ростки этой тенденции. Многие смогут реализовать этой весной творческие проекты, найти свои духовные ценности.

Для многих людей начало июня будет связано с удачным решением карьерных вопросов. Это хорошее время для покупки и продажи недвижимости. В эти дни полезно прислушиваться к советам старших и опытных людей. А в июле почти с точностью до наоборот, лучше с карьерой и любыми покупками повременить.

Если что-то не получилось в конце февраля, то это все легко реализуется с конца июля до начала августа.

Начиная с 4 июня (Юпитер переходит в знак Тельца) возрастет потребность в материальной стабильности и комфорте. Многие начинания в это время направлены на улучшения в материальной сфере. После 15 августа все эти начинания переходят в фазу ожидания и пересмотра. Только в конце декабря многие получат возможность реализовать накопленный за осень потенциал.

В конце ноября лучше не принимать важных и поспешных решений. Это время неожиданных событий в финансовых делах и во взаимоотношениях. После 14 декабря все встанет на свои места, и жизнь пойдет своим чередом.

ОВЕН

В январе ваша жизнь похожа на состояние спортсмена перед большим стартом. Вы полны творческих идей, внутри у вас идет бурная интенсивная работа. Начиная с конца января, вы можете смело браться за новые дела и идеи, и не упустите шансы для усиления вашего влияния. С конца января по июнь для Овнов открыт период интенсивных перемен, в которых вы будете лично задействованы. Дерзайте, вам карты в руки! Это период усиления вашего влияния на окружающий мир, период вашего личного роста. От того, что вы начнете в эти месяцы зависит ваш успех в ближайшие 12 лет. Изменения в вашем поведении и имидже, происходящие с вами в этом году, отразятся на укреплении ваших жизненных позиций. Начиная с середины марта и до середины июля, вы способны на непредсказуемые поступки и быстрые решения.

Для вас очень важно выбрать подходящих партнеров. В этом году многое будет зависеть от ваших партнеров. Прислушивайтесь к советам более опытных людей.

Начиная с июня, вы сможете укрепить ваши материальные тылы. А некоторые начатые вами проекты в первой половине года, принесут ощутимую прибыль. Это год вашего личного и материального успеха и в этом году эти вещи для вас взаимосвязаны.

ТЕЛЕЦ

В январе Тельцы могут рассчитывать на поддержку друзей. Изменения, происходящие с вами в это время благоприятны для вашего будущего. Первые результаты январских начинаний вы увидите во второй декаде декабря 2011года. Начиная с 23 января вам лучше действовать тайно. До июня уделите внимание здоровому образу жизни, не перенапрягайтесь, особенно обратите внимание на последнюю декаду марта. С февраля по июнь успех ожидает Тельцов занятых в творческой сфере. В июне вы полны честолюбивых намерений и приложите немало энергии для повышения вашего материального достатка.

С началом лета увеличатся ваши силы. Лето – период вашей личной активности, расширения влияния. Вы станете увереннее, внесете изменения во внешность. Начиная с июня, вы можете многое изменить в вашей жизни и заложить основу на следующие годы. В середине августа нежные чувства и приятное общение в семейном кругу подогреют и без того теплые летние дни.

В этом году вам придется посещать оздоровительные клубы, проводить время на тренажерах и в спортивных залах. Если вы собирались ограничить и отрегулировать свое питание, то в этом году для этого самое подходящее время.

БЛИЗНЕЦЫ

В январе вы в находитесь в гуще событий на работе. Некоторых из вас ожидают изменения в карьере. Многие Близнецы изменят старые модели поведения и откажутся от иллюзий. Решения, принятые в январе, к июню во многом изменят вас. До июня Близнецы будут заняты выстраиванием своего будущего. С февраля по июнь вас ожидает успех в совместных делах с молодежью.

Начало лета для многих из вас станет периодом повышенной нервозности и эмоциональности. Результаты ваших усилий в июне вы увидите к ноябрю 2011года. После июньских волнений вас ожидает период отдыха, вы найдете свое счастье в творчестве.

В этом году Близнецам сложно отдаться во власть чувств. Вам обеспечен продуманный и регламентированный характер взаимоотношений с противоположным полом.

В апреле, июле и с конца ноября до середины декабря у Близнецов снижается деловая и умственная активность. Крупные покупки Близнецам желательно не совершать в эти периоды времени.

РАК

В январе исполнится то, о чем вы мечтали предыдущие полгода. Вы можете неожиданно отправиться в путешествие или начать учиться чему-то новому. В январе вы готовы прийти на помощь вашим партнерам.

С января по июнь у вас будет период важных изменений в жизни. Вы сможете укрепить ваше положение в работе или выбрать новые направления в вашей деятельности.

В июне вам лучше не разглашать ваши планы. Постарайтесь контролировать ваши эмоции в этом месяце, а если захотите отдохнуть у водоема, то не отказывайте себе в этом. Решения, принятые в это время могут внести серьезные изменения в ваш образ жизни и работу к концу ноября.

Начиная с июня, вы можете заняться составлением планов на будущее. В июле вы можете приступить к их реализации.

Во второй половине года у вас появятся новые друзья и интересы. Все начатое в этом году несет на себе материальный характер и направлено на повышение вашей устойчивости в жизни.

В этом году вам придется взять на себя ответственность за вашу семью и дом.

ЛЕВ

В январе уделите внимание вашему здоровью, не переедайте и не перенапрягайтесь на работе. В начале года Львы очень успешны в карьере, в работе с крупными капиталовложениями, с большими деньгами и налогами.

Начиная с конца января и по июнь 2011 года, для вас наступит приятное время, связанное с путешествиями. Начиная с середины марта и до середины июля, у вас состоятся неожиданные путешествия или поездки с друзьями. Львов, занятых на преподавательской или издательской работе ожидает успех.

Вам придется ограничить и упорядочить повседневное общение с близкими родственниками и соседями. На конец июня, начало июля лучше не планировать коротких путешествий, чтобы неожиданные препятствия и ограничения в передвижении не вызвали эмоционального срыва.

Возможны сбои в работе связи, задержки с получением информации, особенно в апреле, июле и с конца ноября до середины декабря.

Начиная с июня, вы можете рассчитывать на укрепление ваших позиций в карьере, на повышение по службе, на признание ваших профессиональных заслуг. К середине декабря вы достигнете того к чему шли в этом году.

ДЕВА

В январе Дев ожидает успех в работе с клиентами. Ваши супруги поддерживают ваши начинания и разделяют ваши взгляды и интересы. Кому-то из Дев еще повезет заключить брак в начале 2011 года.

Однако, начиная с февраля по июнь вам следует быть готовым к переменам, к жизни в быстром темпе. Для Дев, занятых в банковской сфере, в работе с большими суммами денег это очень успешный период. Также в эти месяцы смогут реализоваться Девы, занятые в политике, вовлеченные в напряженную экстремальную деятельность. Тем из вас, кто запланировал в этом году операции, лучше это сделать с конца марта по июнь.

Акции с деньгами, покупки вам лучше не совершать в апреле, июле и с конца ноября до середины декабря.

В июне вас замечают в обществе, но в то же время вам придется приложить много усилий, чтобы отстоять ваши достижения в обществе.

С июня и до конца 2011 года для Дев открываются отличные перспективы отправиться в путешествие. Удача ожидает Дев, занятых в делах с иностранцами. Многие Девы начнут учиться, захотят расширить свои жизненные горизонты.

Весь год сфера денег требует вашего внимания и полного контроля. Практичным Девам к этому не привыкать, поэтому им год не покажется слишком трудным в материальном плане.

ВЕСЫ

Январь застанет вас за большим количеством повседневных дел, свалившихся отовсюду. Для некоторых из вас представится возможность изменить привычный образ жизни. Хорошее самочувствие у вас будет при условии соблюдения меры во всем и бережного отношения к здоровью.

Начиная с февраля по июнь, у одиноких Весов будет достаточно шансов заключить брак. А некоторых из вас ожидают новые отношения. Успех ожидает Весов, работающих в области юриспруденции. Если вы заняты судебными делами, то у вас есть очень высокая вероятность их выиграть.

С июня и до конца года Весы уделяют много внимания политике и общественной деятельности и эти же сферы будут для вас успешными.

В это время вы можете смело вкладывать деньги в большие предприятия, обращаться в банки. Во второй половине года у Весов ожидаются кардинальные перемены в жизни, от вас потребуется полный контроль ваших поступков, сдержанность и продуманность в манерах и поведении.

СКОРПИОН

Январь преподнесет Скорпионам приятные сюрпризы от детей и любимых людей. Некоторые Скорпионы всерьез влюбятся. Вас могут захватить новые увлечения, которые войдут в вашу жизнь надолго и изменят ее в лучшую сторону.

В начале года вы можете отправиться в поездку.

С февраля, вас ожидает много работы. Ваши повседневные обязанности обширны, но не утомительны. Вы сможете в полной мере реализовать ваше трудолюбие и настойчивость в работе.

Весь год здоровье требует контроля и внимания. А в конце марта и в ноябре уделите особое внимание оздоровлению организма, питанию и отдыху.

Июнь для многих Скорпионов будет напряженным месяцем. Начиная с июня, вы можете рассчитывать на понимание и помощь со стороны ваших деловых партнеров, жены или мужа. Одиноким Скорпионам может представиться счастливый вариант найти свою вторую половинку.

В последней декаде ноября и начале декабря постарайтесь планировать свои доходы и расходы, чтобы не возникло напряженной ситуации с деньгами.

СТРЕЛЕЦ

В январе желание улучшить материальное положение в семье подскажет вам новые идеи, которыми вы с присущим вам воодушевлением, сможете заниматься весь 2011 год.

В начале года вы сможете сделать покупки для дома и семьи.

В этом году Стрельцам сложно выбрать правильную цель. Будущее не кажется вам легким и беззаботным.

С февраля по июнь младшее поколение обрадует вас своими успехами. В этот период вы будете искать равновесие между вашими увлечениями и возможностью их реализации в обществе.

В июне будьте терпимее и постарайтесь понять ваших партнеров.

Начиная с июня и до конца года, у вас появятся новые повседневные обязанности. Не удивляйтесь, если у вас будет очень много дел и забот. Многие из вас найдут себе новую работу.

Для вас может стать достаточно напряженным месяцем ноябрь и начало декабря. От ваших поступков и решений в этом месяце будет многое зависеть в дальнейшем.

КОЗЕРОГ

В январе у Козерогов не будет недостатка в полезной информации. Ее источником могут стать ваши друзья и интернет. В этом месяце некоторые Козероги смогут поменять место жительства и до июня благополучно обустраивать новое жилье.

Период с февраля по июнь будет успешным для покупки недвижимости.

Если вы наметили ремонт вашего дома, то до июня самое подходящее время для этого. В конце февраля кто-то из вас окажется вовлеченным в семейные проблемы, но все решится благополучным образом к середине июня.

Начиная с июня у Козерогов начнется благоприятный период для того, чтобы заниматься любимым делом. Ваши хобби принесут вам ощутимую пользу. Вторая половина года будет наполнена для вас любовью и гармоничными отношениями с близкими.

Козероги, рассчитывающие на повышение по службе, на достижение успеха в работе могут рассчитывать на это в полной мере при условии взятия на себя полной ответственности за свои поступки и следование правилам. Козероги владеют этими качествами в совершенстве и поэтому могут рассчитывать на благоприятный, но все же постепенный результат.

ВОДОЛЕЙ

Январь – подходящее время для укрепления вашей стабильности и здоровья. К январским идеям, связанным с ростом вашего благосостояния можно смело прислушаться и следовать им. В таком случае вы сможете реализовать ваши начинания в этом и в последующих годах.

С февраля по июнь Водолеи будут успешны и результативны в учебе. Они не будут испытывать недостатка в информации.

Весна подходящее время для переезда. В вашу жизнь войдут новые люди.

Дальние поездки в этом году состоятся только после тщательной подготовки и точного расчета.

Во второй половине года у Водолеев состоятся перемены в важных жизненных сферах, особенно в семье. Одинокие Водолеи смогут найти себе достойную пару.

В середине июля и в начале ноября если Водолеи откажутся от отживших взглядов на семейные отношения, то их жизнь станет намного приятнее и веселее. А если вы избавитесь от старых вещей, то сможете с легкостью сделать новые крупные приобретения для дома.

РЫБЫ

Все идеи, которые зрели у вас и были на подходе предыдущие полгода оформятся в конкретные дела. Результаты вы получите во второй декаде декабря 2011года.

Ваши поступки удивляют даже вас, не только окружающих.

В январе у вас возможно изменение будущего. Рыбы, связанные с новыми направлениями и технологиями, с интернетом получат для себя дополнительные бонусы.

Рыбы, увлеченные политикой, занятые в банковской сфере получат результаты только после длительных усилий, особенно это актуально в конце февраля. К середине марта все устроится самым неожиданным образом. В начале июля вы сможете успешно справиться с самыми сложными делами.

С февраля по июнь у Рыб хорошее время для укрепления материальной стабильности. Вы ощущаете много сил и готовы лично свернуть горы.

В апреле Рыбы получат импульс к творческой реализации.

В июне заострятся вопросы по ремонту жилья. Вам придется решать семейные вопросы.

Вторая половина года будет отмечена общением и информационным обменом. Это хорошее время для покупки или замены автомобиля, для переезда.

Те из вас, кто собирался начать или продолжить обучение сделают это с легкостью.

В ноябре не принимайте поспешных решений в работе.

 

Автор: профессиональный астролог Елена Беляева, специально для ladies.zp.ua