Лунный календарь красоты и здоровья на июнь 2014 года

Рейтинг:   / 2
ПлохоОтлично 

Если вы хотите сохранить молодость, красоту, здоровье и энергию, то вам будет полезно узнать о лунном календаре на июнь 2014 года. Этот календарь рассчитывается на основе лунных суток. С его помощью вы сможете спланировать все оздоровительные и косметические процедуры.

1 июня (растущая Луна в Раке) – этот день благоприятен для ухода за кожей лица. Восстановить энергию поможет теплая ванна с добавлением соли или лекарственных трав.

2-3 июня (растущая Луна во Льве) – период в лунном календаре красоты благоприятен для массажа и прогулок на свежем воздухе. Не стоит перегружать себя физически. Избегайте жирной пищи и алкоголя.

С 4 по 6 июня (растущая Луна в Деве) – в эти лунные сутки можно легко бросить вредные привычки. Полезен спорт и полноценный сон. В данный период времени рекомендуется позаботиться о состоянии своих зубов.

7-8 июня (растущая Луна в Весах). Неблагоприятный период для лечения и операций. Рекомендуется больше спать и употреблять больше воды.

9-10 июня (растущая Луна в Скорпионе). В этот период полезны будут маски для волос. Вы сможете восстановить здоровье кожи головы и избавиться от выпадение волос.

11-12 июня (растущая Луна в Стрельце). Период удачен для занятий спортом, особенно для пробежки. Не стоит в этот день наносить на кожи крема или маски – это может навредить вашему внешнему виду.

13 июня (полнолуние, Луна в Козероге). Не стоит в этот день ложиться на операции и посещать стоматологические кабинеты. Рекомендуется заняться очищением организма.

14 июня (убывающая Луна в Козероге). День удачен для нанесения масок на кожу лица, а также для борьбы с прыщами и сыпью.

15-16 июня (убывающая Луна в Водолее). В этот период времени по лунному календарю красоты 2014 полезно садиться на диеты – вы легко сможете сбросить пару лишних килограмм.

17-19 июня (убывающая Луна в Рыбах). Рекомендуется пить больше воды, это восстановит энергетический баланс и очистить кожу. Восстановить силы поможет расслабляющая ванна с добавлением соли или лекарственных трав.

20-21 июня (убывающая Луна в Овне). Не стоит перегружать себя физически. Массаж и спа-процедуры помогут восстановит энергию.

22-23 июня (убывающая Луна в Тельце). Рекомендуется больше двигаться и проводить время на свежем воздухе. Это наполнит вашу кожу необходимым количеством кислорода.

24-26 июня (убывающая Луна в Близнецах). Лунный календарь здоровья рекомендует лечение зубов, диеты, маски для волос и кожи, а также контрастный душ. В этот период времени вы сможете продлить свою молодость, если посвятите время здоровью и красоте своего организма.

27 июня (новолуние, Луна в Раке). Этот день хорош для борьбы с вредными привычками. Рекомендуется также использовать для сохранения молодости и здоровья лечебные травы и народные рецепты красоты.

28 июня (растущая Луна в Раке). Полезные все процедуры по уходу за кожей и волосами.

29-30 июня (растущая Луна во Льве). Исключите спиртные напитки и больше проводите времени на свежем воздухе. Благоприятно на здоровье скажется голодание.

По материалам dailyhoro.ru

Добавьтe Ваш комментарий

Ваше имя (псевдоним):
Ваш адрес почты:
Комментарий:

Схожие материалы

© 2024 Запорожский женский Интернет-журнал. Все права защищены.