Обучающий курс "Знаки Зодиака и развитие человека"

Рейтинг:   / 1
ПлохоОтлично 

Приглашаю вас в увлекательный мир планет, звезд и Знаков Зодиака!

С 6 сентября в г. Запорожье начинаются занятия курса «Знаки Зодиака и эволюция человека».

Для того, чтобы двигаться нужна дорога. Знаки Зодиака – это дорога эволюции человечества. Знак Зодиака показывает задачу, которая стоит перед нами в жизни.

 

Авторский курс Елены Беляевой проходит с большим успехом и практической пользой уже несколько лет подряд. Отзывы участников предыдущих курсов http://forum.atlantida-starway.org/viewtopic.php?id=284

Из чего состоит этот курс?

Всего в этом курсе 12 занятий. Последовательно, начиная с Овна и заканчивая Рыбами, на каждом занятии рассматривается один Знак Зодиака и одна планета, управляющая этим знаком. Дается полная характеристика знака и планеты: астрономическая, мифологическая, астрологическая, интересные особенности и принципы планет, совместимость с другими зодиакальными знаками. Будут изучены качества успешных и знаменитых людей каждого знака. Через медитации вы получите опыт глубокого погружения в каждый Знак Зодиака. Вы поймете, в каких сферах жизни, и, каким образом действуют планеты и Знаки Зодиака. Вы получите бесценный опыт прохождения каждого Знака Зодиака. Такой опыт достигается в течение многих жизней.

Что получают слушатели?

- в результате проживания в каждом знаке, в каждой стихии достигается понимание других людей, и соответственно улучшаются взаимоотношения;

- вы подниметесь на следующую ступень своего развития, повысится ваш личный эволюционный уровень.

- вы будете гармонично вписываться в космические ритмы, чувствовать планеты и время, а значит будете жить и действовать самым оптимальным для вас образом.


Проводит обучение: Беляева Елена – профессиональный астролог(стаж 10 лет), создатель авторских курсов «Знаки Зодиака и эволюционное развитие человека», «Энергетика отношений мужчины и женщины»


Выдается диплом об окончании курса.

Выпущен аудиодиск с медитациями на каждый Знак Зодиака.


Стоимость всего 3-х месячного курса из 12 занятий – 700 гривен.

По вопросам оплаты и для регистрации на обучение пишите мне на емайл : Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Тел. 050-561-41-62

098-536-13-19

Добавьтe Ваш комментарий

Ваше имя (псевдоним):
Ваш адрес почты:
Комментарий:
© 2024 Запорожский женский Интернет-журнал. Все права защищены.