Судьба запорожских памятников

Рейтинг:   / 6

Запорожские депутаты рассматривают возможность проведения голосования среди горожан относительно дальнейшей судьбы памятников Ленину и Дзержинскому. Вопрос может быть вынесен на предстоящие выборы в местные органы власти. Об этом во время заседания постоянной депутатской комиссии горсовета по вопросам бюджета заявил ее глава Виктор Великий.



Подробнее...


День памяти жертв Голодомора

Рейтинг:   / 1


В Запорожье на доме № 7 по ул. Дзержинского открыли мемориальную доску - в память о детях, умерших во время Голодомора 1932-1933 годов. Здесь в 30-е годы находился Дом малютки.

Запорожские общественники и историки совместными усилиями установили факты, подтверждающие гибель более 700 детей. Отдать дань памяти жертвам Голодомора пришли представители областной и городской власти, политических партий, общественных организаций, молодежь, запорожцы.

 

Подробнее...


Запорожцев приглашают встретить Новый год на площади Фестивальной

Рейтинг:   / 2

Уважаемые запорожцы и гости города!

Приглашаем вас на городской праздник «Новогодняя ночь», который пройдёт на площади Фестивальной с 23:00 31 декабря до 2:00 1 января. В программе праздника поздравления от Деда Мороза и Снегурочки, праздничная «Дискотека 80-х», выступления аниматоров и запорожских ди-джеев. Подарком для запорожцев и гостей города станет яркий праздничный фейерверк.

 

Подробнее...


Открытие выставки «Образы женщины» в виртуальной галерее "idée"

Рейтинг:   / 2

18 ноября состоится открытие виртуальной галерее "idée" http://www.idee-gallery.com

Также в этот день начнет работу выставка "Образы женщины", в которой будет представлено более 20 работ участников всеукраинского фотопроекта под одноименным названием. В проекте приняли участие команды из Донецка, Запорожья, Макеевки, Киева, Харькова, Запорожья, Чернигова, Днепропетровска и Кривого Рога.

 

Подробнее...


© 2024 Запорожский женский Интернет-журнал. Все права защищены.