Что подарить настоящему мужчине?!

Рейтинг:   / 4
ПлохоОтлично 

День защитника Отечества приближается со скоростью звука. Название праздника с годами менялось, но смысл его до сих пор сохранён. Раз в году, именно 23 февраля, Мужчина становится центром всеобщего внимания. И перед нами возникает вопрос – что подарить мужчине – любимому, другу, родному человеку или коллеге по работе?

Подходящий подарок найти сейчас не составляет труда – ведь в наше время придумали столько оригинальных и необычных вещей.

 

 Попробуем немного разобраться среди их изобилия.

Необычный подарок на 23 февраля! Настоящая военная тельняшка с надписью "Нас мало, но мы в тельняшках!". Печать сделана из специального материала, похожего на бархат.

Цена составляет около 185 грн.

 

А, может, вот такие настольные часы, которые всегда находятся на виду. Поэтому их внешнему виду будет уделяться повышенное внимание.

Стоят такие часы около 356 грн.

 

А вот тот самый шар-предсказатель ... из фильма "Трасса 60". Встряхиваем, смотрим в окошко и получаем один из 20 ответов: 1. Вперед! 2. Не сейчас 3. Не делай этого 4. Ты шутишь? 5. Да, но позднее 6. Думаю, не стоит 7. Не надейся на это 8. Ни в коем случае. 9. Это неплохо 10. Кто знает? 11. Я не уверен 12. Я думаю, хорошо 13. Забудь об этом 14. Это возможно 15. Уверенное, Да 16. Быть может 17. Слишком рано 18. Да 19. Конечно, да 20. Даже не думай

Цена личного предсказателя около 130 грн.

 

Чего только не придумают - автокружка с подогревом от прикуривателя 400 мл. Нагрев воды от автомобильной сети 12В. Сохранение тепла. Нагрев жидкости до температуры 72 градуса. Удобная крышка-поилка и форма для автоподставки. Наличие предохранителя в разъёме. Дно кружки не скользящее и прорезиненное.

Цена составляет около 329 грн.

 

Блокнот «Граната 3D» Пусть ненастоящая военная игрушка, но отлично подойдет настоящему мужчине для записи своих стратегических мыслей.

Стоит такой блокнот около 96грн.

 

А, может, ваш мужчина заядлый рыбак – то ему определенно понравится такой подарок.

Термос металлический "Жадина с говядиной" (с двойной стенкой из нержавеющей стали, и в то же время – удобный герметичный контейнер с широким горлом для еды. Благодаря своим скромным размерам, он вместится в любой рюкзак.)

За «Жадину с говядиной» отдать придется около 489грн.

 

Можно также предложить для оригинального подарка набор "Рыболов-маньяк". В этом наборе есть все, что необходимо заядлому рыбаку:

- безмен позволит свести на нет споры о том, чья рыба крупнее, к тому же оснащен рулеткой на 1м;

- фонарик поможет не прерывать рыбную ловлю даже ночью (размер 14х1,5 см);

- рыболовный мультитул незаменим на большой и малой рыбалке (в состав входят: пассатижи, пилочка, 6-гранный ключ, шило, нож с зазубринами, открывалка);

- ручка-переходник оснащена двумя сменными лезвиями для разделки и потрошения рыбы (длина рукояти 16 см, длина лезвий 15 и 20 см)

«Рыболов-маньяк» обойдется в районе 499грн.

 

Оригинальная фляга "Гранд-каньон" будет напоминать вашему любимому путешественнику-любителю о том, как первые переселенцы в Северной Америке стали осваивать Дикий Запад и позаимствовали кожаные круглые фляжки у индейцев. Удобная форма и вместительность при компактных размерах быстро завоевали популярность и среди ковбоев. Фляга «Гранд-Каньон» повторяет традицию индейской фляги – круглая пластиковая емкость, снаружи обтянутая искусственной замшей, так что ее удобно держать в руке. Ремень легко регулируется, а вместительный объем – 2 л – позволит утолить жажду всей компании.

Напоминание о Диком Западе будет стоить около 199грн.

 

Это необычный подарочный набор "Отважный" для людей с чувством юмора. В основе высокотехнологичной идеи – наборы и методы выживания спецназовцев и охотников на медведей.

С первого взгляда набор «Отважный» напоминает палатку. Но при ближайшем рассмотрении в палатке Вы с удивлением обнаружите:

- рулон камуфлированной туалетной бумаги;

- водонепроницаемый чехол для туалетной бумаги;

- секретное оружие, замаскированное под стильный аксессуар - деревянная пробка с надписью "И не такой понос останавливали";

- пронзительный свисток с надписью "Если что – свисти".

При незначительной опасности, производители рекомендуют замаскироваться в кустах, обмотавшись рулоном камуфлированной туалетной бумаги и громко свистеть в свисток, отпугивая звенящих рядом комаров.

За такую причудливую вещь просят около 349грн.

 

В поисках оригинальных подарков можно пойти еще дальше и подарить «Домашнююю мини-пивоварню». В ее состав входит конструкция, благодаря которой можно разливать пиво, как в бокалы, так и в бутылки. Пивоварня имеет усовершенствованный стильный дизайн, который включает в себя систему зажимов, сменные рукоятки для краника «паб». Так же мини-пивоварня очень компактная и специально рассчитана для хранения в холодильнике (размеры, см: 28x36x25).

Цена глобального приобретения около 2550грн.

 

Чего только не придумают, чтобы удивить и обрадовать мужчин. И наборами стальных стопочек в кожаном чехле, и футлярами для галстуков, и...даже турагентства решили не отставать.

В канун праздника предлагают подарить настоящим мужчинам незабываемые впечатления и ощущения – экстрим-неделя в израильской армии (около 65000 грн.), или экспедиция на Северный полюс на ледоколе (около 170000 грн.) А если мужчина фанат военной техники? Тогда он может почувствовать себя настоящим асом сев за штурвал настоящего самолета (от 1650 до 6000 грн.), или за учебный симулятор полетов на земле (около 300грн.)

Чтобы вы не подарили, важно одно – подарок и поздравления должны идти от сердца, но пусть они будут актуальными и интересными, оригинальными и креативными. И, если ваши подарки понравятся, то конечно можно рассчитывать на то, что мужчины будут стараться удивить вас сюрпризом на 8 марта.

 

Эти и другие подарки можно обсудить на форуме

Автор статьи: Dominica, специально для ladies.zp.ua


Добавьтe Ваш комментарий

Ваше имя (псевдоним):
Ваш адрес почты:
Комментарий:
© 2024 Запорожский женский Интернет-журнал. Все права защищены.