В Запорожье стартовала благотворительная акция «Дед Мороз 2012»

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

Дед Мороз 2012Традиционно накануне Нового года городские власти проводят благотворительную праздничную акцию для детей социально незащищенных категорий. Игрушки и сладкие подарки, приобретенные за средства городского бюджета, в запорожские семьи привезут сказочные Деды Морозы. В этом году они посетят 20 детей-сирот в возрасте до двух лет, а также 180 ребят, с ограниченными возможностями. Перед началом их путешествия на площадке перед горисполкомом состоялось праздничное мероприятие. С напутственным словом перед участниками акции выступил городской голова Александр Син:

 -Принесите в душу каждого ребенка, которого вы посетите, праздник, чтобы он поверил в чудо и в исполнение самых заветных желаний. Пусть каждый из них поверит в то, что Дед Мороз сделает так, чтобы следующий год в их жизни был самым счастливым.

По словам секретаря горсовета Владимира Кальцева, сегодня сказочным персонажам предстоит выполнить особенно почетную и ответственную миссию – поехать в гости к ребятам, которые, в силу различных причин, не смогут побывать на Новогодних представлениях.

«Мы пожелали всем Дедам Морозам, чтобы они принесли ребятам сказку в дом и новогоднее настроение. Чтобы они передали запорожским мальчишкам и девчонкам наши пожелания. Мы искренне желаем, чтобы в следующем году исполнились их самые сокровенные мечты, чтобы в каждой семье все были здоровы, чтобы в домах царили уют, комфорт и тепло», - отметил секретарь городского совета Владимир Кальцев.

После торжественного мероприятия сказочные Деды Морозы отправились вручать запорожским детям подарки.

Источник http://www.meria.zp.ua

Добавьтe Ваш комментарий

Ваше имя (псевдоним):
Ваш адрес почты:
Комментарий:

Схожие материалы

Error: No articles to display

Error: No articles to display

© 2024 Запорожский женский Интернет-журнал. Все права защищены.