Запорожский женский Интернет-журнал

Switch to desktop Register Login

"Фестиваль ДоброТы" в Запорожье

Участники Международного общественного движения «АЛЛАТРА» (город Запорожье и Днепропетровск, Украина) представляют Международный фестиваль «ДоброТы», который состоится 6 – 7 сентября 2014 года в городе Запорожье, расположенном в изумительном по красоте месте на склонах Днепра - острове Хортица.

 

 

Гости Международного фестиваля «ДоброТы» смогут окунуться в атмосферу настоящего праздника, получить ответы на волнующие вопросы, посетить множество социальных проектов, поучаствовать в мастер-классах, зарядиться позитивными эмоциями.

Это фестиваль, где активизируются лучшие человеческие качества, таланты и способности, где царит атмосфера дружбы, единения, где вы встретите новых друзей, узнаете много интересного из истории и традиций древней славянской культуры.

Здесь Вы сможете соприкоснуться с настоящим искусством Доброты, зарядиться позитивом и морем положительных эмоций. И, кто знает, быть может, это событие станет отправной точкой для Ваших личных свершений на благо людей, ведь фестиваль проходит под девизом «Добро там, где Ты»!

Фестиваль будет проходить на острове Хортица в районе центральных скал на туристическом пляже.

Организаторы будут встречать участников, гостей фестиваля с 10 до 10:30 на Металлургов у Мк Дональдза, и с 11 до 11:30 на остановке Запорожская Сечь (любая маршрутка в сторону Бабурки).

После 11:30 подходить на фестиваль вы можете самостоятельно! Туристический пляж находится рядом с пляжем Запорожсталевского и Алюминиевого профилактория!

Начало 6 сентября в 12:00, окончание 7 сентября в 16:00.

Вход и участие абсолютно бесплатные!

Быть Добру!