17 июня состоялось празднования четырехлетия форума

Рейтинг:   / 5
ПлохоОтлично 

17 июня состоялось празднование четвертого дня рождения Запорожского женского форума. Своими впечатлениями о данном мероприятии с нами поделилась пользователь patria_.

"И так, свой рассказ о праздновании четвертого дня рождения форума хочу начать с того, что для меня это была первая массовая встреча с форумчанками, до этого я общалась с девчонками только на раздачах совместных покупок.

Встреча была назначена в сосенках на полянке, а для всех кто боится заблудиться в соснах, модератором Инкойкартинкой любезно был предложен вариант собраться на Амсторе и массово дойти до условленного места. Собственно этот вариант мне и показался наиболее приемлемым.

И так, пришел день Х. Ох, еще с вечера я была в состоянии предвкушения. Я ждала когда настает утро и уже начнется само мероприятие. Состояние мое было сродни состоянию ребенка с огромным нетерпением ожидающего Нового года, с его подарками и вкусностями. И забегая слегка наперед – мои ожидания не то что были оправданы, они были превзойдены в разы. Но давайте обо всем по порядку.

По пути от Амстора мы немного раззнакомились и неспешным шагом прогуливались к сосенкам . На повороте в лесополосу мы увидели обещанную надпись «ЗЖФ» и повернули. Как же нас позабавил поиск заветных красных лент, призванных указать путь следования. Они были такими ненавязчивыми и абсолютно гармонично вписывался в окружающую среду. Так что поиск каждой ленты прибавлял лично для меня ощущение квеста.

При подходе на полянку я поняла, что приготовления в полном разгаре. Уже был растянут тент, разложена часть постилок и обозначен импровизированный пикниковский стол. Тем временем многие активные и сознательные девчонки (настоящие помощницы и хозяюшки) дорезали овощи, домазывали бутерброды – в общем, заканчивали последние приготовления. Nataly (Наташа) внимательно следила за всем происходящим и мягко руководила процессом. И так, все готово, стол накрыт, все расселись по своим местам и начался пир.

 женский форум  женский сайт

  четырехление форума  лучший форум запорожья

Да, да, именно пир. Все было очень вкусно. Шашлык хочу отметить особой похвалой. Он был просто фантастически вкусным. Сочный, мягкий, идеально промаринованый. Просто пальчики оближешь. За это я выражу благодарность Даше (Mira o Cet), именно она предложила заказать этот шашлык.

 Пошли первые тосты, пили конечно же за форум, ведь именно он нас здесь всех собрал. Благодарили Марину (Admin) за создание такого нужного ресурса. Девчонки даже сделали для нее сюрприз, подарили симпатичную подушку с родным логотипом.

Скажу честно, я абсолютно потеряла счет времени.

Cпустя какое-то время приехала так проанонсированная Света Скрипка. Почему проанонсированная? Да по тому, что от стольких форумчанок я слышала положительные отзывы о проведенных ней торжествах. И не зря ее так хвалят!

То, что было дальше крайне трудно описать словами. Это было несколько часов безудержного смеха, веселья, сумасбродства. Света подготовила огромное множество конкурсов, в которых поучаствовали все желающие. Это был и конкурс самых выдающихся форм, и конкурс на знание фактов о форуме, который позднее оказался лишь отборочным этапом для последующего конкурса талантов. Ох, уж эти таланты. Самой талантливой абсолютным большинством голосов была признана Марина (Marisabel') за ее невероятно зажигательный и талантливый танец-лезгинка. На втором месте по симпатиям зрителей был признан муж Даши (Mira o Cet). Ну, а я, можно сказать, воплотила в реальность свою детскую мечту быть гимнасткой и показала номер с лентой. Ох, о конкурсах можно написать отдельный рассказ. По их завершению почти каждая из нас получила замечательные призы от спонсоров, чувствовалась приятная усталость по всему телу, особенно болели щеки. :)

 запорожский женски сайт  запорожский мужской форум

   

Постепенно количество участников уменьшалось. Каждый расходился по своим делам. К сожалению, не со всеми успела познакомиться, но всех запомнила. Ближе к шести вечера на полянке остались самые стойкие или бездельники, это уж как посмотреть. И была затеяна игра "Кенгуру". Тут то и продолжилось наше веселье. Несомненным чемпионом мы признали Юлю (Pussycat). За скоростью ее мысли крайне трудно было угнаться, хотя признаюсь я старалась. Последними ушли Марина (Admin), Юля (Pussycat), Ксюша (ksyunyaD30), Вика (Ticktoriya), Марина (Marisabel'), Инна (Инкакартинка), Даша (Darysik), Женя ( jenya) и я.

   

Огромное спасибо организаторам встречи за такой чудесный день! И хочу выразить огромное уважение и восхищение каждой мамочкой нашего форума, пришедшей со своим ребенком. Вы такие умнички! Я не представляю, смогла бы я так просто успевать заниматься ребенком и общаться, развлекаться. А какие прекрасные мужья у наших форумчанок! Они и за детьми помогали присматривать, и в конкурсах участвовали, и в футбол играли, и просто общались. Браво всем участникам встречи! Все очень дружелюбные, веселые и такие родные.

Верю что это только начало моего общения с форумчанками. Спасибо что вы есть!"

Спонсоры встречи:

1. КиноДрайв http://kinodrive.zp.ua

2. Массажист София http://ladies.zp.ua/viewtopic.php?f=83&t=23166 Массажи, которые сделают вас красивыми и здоровыми. 0950604419, 067 750 26 98

3. Интернет-магазин сумок и аксессуаров http://www.estil.com.ua

4. Студия латиноамериканских танцев "Casa Latina" ул. Патриотическая, 49 тел. 0963157799

Фотограф встречи: Детская и семейный фотограф Ирина Шепель http://ladies.zp.ua/viewtopic.php?f=40&t=5820&start=1005

Ведущая встречи: Светлана Скрипка

Добавьтe Ваш комментарий

Ваше имя (псевдоним):
Ваш адрес почты:
Комментарий:
© 2024 Запорожский женский Интернет-журнал. Все права защищены.