Запорожский женский Интернет-журнал

Switch to desktop Register Login

Питьевая вода для всей семьи. АКЦИЯ!!!

Не секрет, что качество воды текущей из кранов в г.Запорожье оставляет желать лучшего.

Для многих людей, которые задумались о своем здоровье и здоровье своих детей альтернативой стала покупная питьевая вода.

Наиболее удобный и доступный вариант – бутылированная вода объемом 18,9 л.

Ее доставляют Вам прямо на дом, но для ее использования Вам понадобится вспомогательное оборудование – помпа, а также непосредственно бутыль в котором вода будет у Вас хранится.

Компания «Молочанскі Джерела» сделала возможность приобретения чистой питьевой воды доступнее:

АКЦИЯ!!! Вам не нужно покупать бутыль и помпу, при первом заказе воды Вы получите их в АРЕНДУ абсолютно БЕСПЛАТНО и Без Залога.

ТМ "Молочанські джерела" -это качественная, чистая артезианская вода которая не содержит вредных веществ.

Добывают воду из скважины глубиной 190 метров из подземного молочанского озера. Вода имеет абсолютную чистоту, мягкость.

Вода пригодна для употребления детьми и взрослыми без ограничения возраста, а также для приготовления на ней детского питания.

Вода "Молочанські джерела" находится под контролем Госстандарта. Вода по органолептическим и физико-химическим требованиям отвечает ТУУ 25479765.001-99 и ГН 6.6.1.1-130-2006.Соответствие показателей питьевой, артезианской воды ТМ "Молочанські джерела"национальным и мировым стандартам.

Очистка воды проводиться в несколько этапов: удаление механических включений; обезжелезование продукта; умягчение воды; адсорбция органических веществ фенолов и лор-органических соединений; нанофильтрация воды через мембранные элементы; ультрафиолетовое облучение воды.

Более подробная информация о воде, о ее очистке, а также об условиях акции на сайте

www.доставкаводы.zp.ua 

Заказать воду

и задать вопросы можно с 8 до 17 ч

по тел (061) 220-21-78; 270-56-95;

067-630-68-10;

050-341-30-39