Открытие KINO cluba ЗЖФ

Рейтинг:   / 1
ПлохоОтлично 

киноклуб запорожьяНа форуме целый раздел посвящен искусству кинематографа, поэтому мы предлагаем вам стать участником KINO club ЗЖФ.

Просмотр и коллективное обсуждение кинолент позволит расширить свой кругозор, познакомится с различными жанрами кино и не потеряться в огромном количестве предложенных фильмов.

Правила Клуба:

 1. Каждый участник, до 12 октября, предлагает в теме по два фильма к просмотру (в каждом жанре) - название, режиссер, год выпуска, ссылка на сервер, где можно скачать/посмотреть он-лайн (если какой-либо жанр вам не интересен-можете пропустить его).

 2. Из всех предложенных картин составляется единый список.

3. Участники из составленного списка выбирают по одному фильму из каждого жанра, которые хотели бы посмотреть, и пишут свой выбор в теме (голосуют за фильмы).

4. Пользователи, которые не принимали участие в выборе картин к просморту, к голосованию не допускаются, однако могут присоединится к обсуждению киноленты, если они смотрели ее ранее.

5. Составляется рейтинг фильмов (топ-3 по каждому жанру) и начинается просмотр - Если фильм не набрал ни одного голоса, то в этот раз он не просматривается.

6. В понедельник выкладываются название трех фильмов (по одному из первых трех жанров), которые смотрим до воскресенья включительно.

7. После просмотра кинокартин, в отдельной теме (созданной ведущим в следующий после просмотра понедельник) начинается ее обсуждение кинокартин.

8. Каждый участник обязан написать хотя бы один отзыв к фильму.

9. Если участник по какой-либо причине не посмотрел фильм, он пропускает обсуждения данного произведения.

10. Вступить в клуб могут все зарегистрированные пользователи, которые написали не менее 10 сообщений на форуме и не имеют банов.

Перейти к теме клуба

Добавьтe Ваш комментарий

Ваше имя (псевдоним):
Ваш адрес почты:
Комментарий:
© 2024 Запорожский женский Интернет-журнал. Все права защищены.