Запорожцы поддерживают военных на блокпостах

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

Городские власти обеспечили блокпосты на въездах в Запорожье необходимыми медикаментами.

Городские власти, социально активный бизнес, просто неравнодушные горожане сегодня оказывают помощь тем, кто обеспечивает правопорядок, находясь на постоянном дежурстве на подъездах к Запорожью.

 

 

Сегодня по поручению городского головы на охранные блокпосты были переданы необходимые медикаменты, сообщает пресс-служба мэрии Запорожья.

- Интересы громады являются приоритетными для городской власти. Один из основных вопросов, который решает личный состав блокпоста это обеспечение правопорядка, законности и спокойствия в Запорожье. За это большое спасибо. По поручения мэра объедем все блокпосты, проверим наличие медикаментов, которые необходимы по нормам. От социально активного бизнеса пополним социальные аптечки, – отметил заместитель городского головы Валерий Эделев во время визита на один из блокпостов.

По словам Валерия Эделева, сегодня городские власти оказывают большую помощь блокпостам. Коммунальные предприятия помогали в их оборудовании, обеспечиваются дрова, медикаменты, продукты питания. Поддержка оказывается как за счет бюджета, так спонсоров и просто неравнодушных людей.
 

Как рассказал сотник Самообороны, обеспечивающий правопорядок на одном из блокпостов на подъезде к Запорожью, Андрей Дизайнер, здесь они пребывают круглосуточно. Говорит, что пошел 43 день его пребывания на блокпосту. Контроль за въезжающим в город транспортом ведется совместно с сотрудниками Госавтоинспекции и военными внутренних войск.

По материалам meria.zp.ua

Добавьтe Ваш комментарий

Ваше имя (псевдоним):
Ваш адрес почты:
Комментарий:
© 2024 Запорожский женский Интернет-журнал. Все права защищены.