Григорий Лепс стал продюсером Артема Лоика – участника шоу «Україна має талант-3»

Рейтинг:   / 1
ПлохоОтлично 

В последнее время Григорий Лепс заинтересовался молодыми талантами и занялся продюсированием. Просматривая разные выступления в ютубе, он случайно попал на видео с Артемом – выступление в качестве участника шоу «Україна має талант-3».

Известному певцу настолько понравилось выступление Лоика, что он предложил ему сотрудничество. Уже известно, что Артем переехал в Москву и живет в квартире, которую для него снял Лепс, также был подписан долгосрочный контракт и планируется запись дуэтной песни.

«Артем поразил меня своей искренностью, - рассказывает Григорий Лепс. - Он так здорово и талантливо читает рэп. Часто у молодых ребят нет возможности раскрыться, занять свое место на музыкальном олимпе, им некому помочь. Я с особым желанием захотел помочь Артему. У него очень искренние, синие глаза, он открытый парень из простой украинской семьи, за него очень переживает вся семья».

А 20 февраля новоиспеченный протеже уже выступал на столичной сцене, правда это был караоке-бар Лепса, который праздновал 2-летие этого заведения, среди приглашенных гостей был и известны реппер Серега, который стоя аплодировал Артему. А это, наверное, что-то да значит. Ну что же пожелаем Лоику долгого творческого пути и побед, а главное много слушателей и почитателей его таланта.

 

Обсудить новость на форуме

Добавьтe Ваш комментарий

Ваше имя (псевдоним):
Ваш адрес почты:
Комментарий:
© 2024 Запорожский женский Интернет-журнал. Все права защищены.