Запорожский женский Интернет-журнал

Switch to desktop Register Login

Запорожских "майдансеров" ко второму сезону будет готовить хореограф из Кировограда

Сегодня, 5 августа, Запорожье увидело своего нового танцевального героя - хореографа второго сезона проекта "Майданс" Руслана Махова. В первом сезоне Руслан был в команде тренеров танцоров Кировограда - города, который и стал победителем. Сможет ли хореограф наладить отношения с запорожскими "майдансерами", которые так привязались к "папе" Денису Стульникову, и повести их к победе по следам Кировограда? Об этом Руслан рассказал на пресс-конференции.

- Я сегодня впервые в Запорожье, все для меня ново, и люди новые. С участниками "Майданса" в Запорожье я уже знаком, в первом сезоне я был ассистентом в команде Кировограда - города-победителя шоу, - рассказывает Руслан Махов.

- Запорожье знаю только с хорошей стороны - это была одна из самых сильных команд, его неимоверная эмоциональность и драйв покорили весь первый "Майданс".

Руслан родом из маленького городка Теплогорска Луганской области. Но уже последние несколько лет он живет и работает в Киеве.

- Теперь приехал в Запорожье, чтобы в этом сезоне на первое место вышла именно эта команда. Я хочу показать ваш город с совершенно разных сторон. Город очень многогранен, как и люди, как и каждый человек. Хочу показать, что мы можем не только заряжать эмоциями и позитивом, но и проникнуть в душу, зацепить чем-то лиричным. Несмотря на то что в первом сезоне мы были соперниками и Кировоград занял первое место, теперь я буду делать все, что в моих силах, чтобы Запорожье со второго места переместилось на первое.

Ввиду того что хореограф первого сезона - "папа" Денис Стульников - по личным обстоятельствам не может дальше тренировать запорожскую команду, у наших "майдансеров" возник вопрос: останется символика "Города Z" или нет.

- Я тоже над этой темой очень много думал и решил, что символику нужно оставить, так как она является неотъемлемой частью города Зэт, - поделился Руслан. - Люди этим горят, болеют, и я не хочу отбить у них весь интерес и все то, что они делали раньше. То, что у них есть такая символика, - это очень круто. Ни в одном из городов нет такого. Это их символ, их знак. Думаю, что мы оставим это и будем продвигать дальше.

Источник: РепортерUA