К Новому году в Запорожье пройдет около 100 праздничных мероприятий

Рейтинг:   / 5
ПлохоОтлично 

новый год в запорожьеСегодня в Запорожье ведется активная подготовка к празднованию Нового года. Кроме общегородских мероприятий, праздничные торжества пройдут во всех районах областного центра. Новогодние утренники, концерты и праздничные программы подготовят дошкольные, внешкольные и учебные заведения города, дворцы культуры, общественные организации. Об этом в ходе оперативного совещания, которое состоялось в запорожской мэрии, рассказал заместитель городского головы Юрий Каптюх.

«19 декабря состоится торжественное открытие главной городской елки на площади Фестивальной, а 23 декабря у стен запорожского городского совета будет дан старт традиционной городской новогодней акции.

Деды Морозы развезут подарки и поздравления в семьи, где воспитываются дети с ограниченными возможностями и ребята, требующие дополнительной социальной поддержки», - отметил Юрий Каптюх.

27 декабря в запорожском цирке откроется городская благотворительная елка. Первыми ее посетителями станут ребята из многодетных и малообеспеченных семей, дети инвалиды и дети, лишенные родительской опеки.

ГРАФИК НОВОГОДНИХ МЕРОПРИЯТИЙ

Источник http://www.meria.zp.ua/



Добавьтe Ваш комментарий

Ваше имя (псевдоним):
Ваш адрес почты:
Комментарий:
© 2024 Запорожский женский Интернет-журнал. Все права защищены.