Стань магом себе и своей семье

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

В последнее время растёт интерес к тайнам магии, хочется расширять свои возможности, развиваться природным путём. Стать магом – это не просто цель, к которой можно стремиться, это и сам путь к достижению желаемого.

С октября 2015 г. в школе совершенствования человека «Мистерия» начинается восьмимесячный курс обучения «Как стать магом для себя и своей семьи» для начинающих на этой стезе.


Этот курс для тех, кто стремится познать тонкое строение человека, строение на уровне полевых структур. И познав строение себя, обрести навык экологического взаимодействия с окружающим миром, обрести способы преобразования и структурирования пространства вокруг себя без трагических последствий, способы помощи себе и другим в развивающем ключе, в ключе энергии любви, в созидательном и творческом ключе. Это наработка навыка чистой воли (магии) на достижение поставленных целей, реализация желаемого без ущерба для другого и не за счёт другого. Это практики для развития экстрасенсорики, энергетики, способы материализации для видения тонких полей, диагностика в любом интересующем вас направлении.

Вы научитесь, используя внутренние ресурсы, менять ход собственной судьбы и воплощать мечты в реальность. Научитесь осознавать собственную уникальность, обретёте дары, с которыми вы воплотились на этой планете. Станете более гибкими, здоровыми, могучими. Курс ведёт доктор психологии, целитель, мастер тонких измерений Андрей Азаров.

Более подробно о программе смотрите на сайте http://mysteria.com.ua

Добавьтe Ваш комментарий

Ваше имя (псевдоним):
Ваш адрес почты:
Комментарий:
© 2024 Запорожский женский Интернет-журнал. Все права защищены.