Даосские женские целительные практики

Рейтинг:   / 4
ПлохоОтлично 

Как обрести душевное равновесие, сохранить и приумножить свою энергетику, раскрыть внутреннюю сексуальность?

Правила открытия энергетических каналов тела, восстановление равновесия и внутреннего покоя, секреты умножения и преобразования энергии, тайны Женской силы, молодости, здоровья.

Почему Вам нужно посещать занятия:


Даоcы рассматривают человеческий организм как единое целое. Основой жизни человеческого организма является протекание по нему энергии. Даосы считают, что у человеческого организма есть определенные меридианы – пути, по которым протекает энергия, дающая жизнь человеку. И если энергия протекает свободно, то человек чувствует себя абсолютно здоровым. Но если где-то энергия начинает блокироваться, если каким-то органам недостаточно энергии, или присутствует ее избыток, то возникают проблемы, начинают возникать заболевания. И начинаете Вы работу с Даосскими практиками с контроля своих эмоций. А поможет Вам в этом практики: «ВНУТРЕННЯЯ УЛЫБКА», «6 ЦЕЛИТЕЛЬНЫХ ЗВУКОВ», «ОТКРЫТИЕ МИКРОКОСМИЧЕСКОЙ ОРБИТЫ»

Что такое сексуальная энергия с позиции ДАО? Это самая сильная энергия! Именно она формирует то, что у нас в жизни начинается от: молодости, здоровья, долголетия и заканчивая: развитием, богатством и реализацией как технического, так и творческого потенциала.

Медитация «Дыхание маточкой и яичниками» и практика на повышение оргазмичности поможет Вам раскрыть в себе истинно женские проявления, сделать сексуальную близость насыщенной и яркой, открыть в себе новое наслаждение, «услышать», полюбить и принять свое прекрасное тело.

Что Вы получите, посещая занятия:

• вы избавитесь от стресса, беспокойства, обретете душевный покой;

• вы увеличите свою энергетику и поднимите ее на новый уровень;

• вы усилите чувствительность органов малого таза – центра сексуальности;

• вы избавитесь от блоков в теле, которые мешают вам получать удовольствие и оргазм;

• вы улучшите свое здоровье, продлите свою молодость, красоту.

Занятие ведет Наталья Давиденко, сертифицированный тренер

Обязательная запись по тел..: (097)368-86-37; (099)756-44-78

Группа ВКонтакте: vk.com/rodnaya.schastyevtebe

Добавьтe Ваш комментарий

Ваше имя (псевдоним):
Ваш адрес почты:
Комментарий:
© 2024 Запорожский женский Интернет-журнал. Все права защищены.